Прочие дела домашние
Вечером сказала уходи...(ушел). Утром звонит... вернись сволочь((( Чё делать?(((
возвращайся! и больше никогда не уходи )))))
Если ты виноват -вернись, если хочешь, если жена- потоми ее немного для дрессировки.
ВЕРНИСЬ СВОЛОЧЬ (перевод) - дорогой я без тебя не могу))
теперь можешь повредничать...
ну раз вы любите делать то что вам говорят, разве не понятно тогда, что вы должны зделать?
вернуться и быть сволочью!
Иди сюда - постой там, типичная женская логика. Не будь сволочью - вернись, тебя уже простили.
да я сама такая же истеричка как и ваша жена, хотя отлично знаю, что говорить "уходи" нужно только когда действительно этого хочешь. Поговори с ней, объясни, что такими словами нельзя швыряться, а то ведь можешь и не вернуться
Конечно же вернись, если любишь
Думать.
не торопись возвращаться если любит ласково попросит, а не так, а нет так ты не вещь. Сегодня выбросила завтра подобрала.
Передаёшь трубку любой знакомой женщине... Пусть она с ней договаривается ...
Что вообще за обращение? Пипец я всё понимаю но мы все люди и уважение должно быть. Хочешь возвращайся, но у неё уважения нету к тебе.
вот такая она женская любовь сначала вспылим потом жалеем об этом любит она вас чтож тут делать вернитесь и скажите что вы ее любите но бегать туда сюда 100 раз не будете чтоб думала прежде чем говорить что нибудь а то особенно молодые девушки живут эмоциями но с возрастом это проходит
надо возвращаться, чего тут думать? Любит....
и я всегда (раньше) так делала. дурной характер (как у меня). повыделывайся маненько. чтоб в предь не повадно было.
Откровенно попахивает диктатурой! Что за манера разговаривать как с быдлом! Фу!!
Это любовь)))))))))
Вот такие уж мы женщины непостоянные!
А если серьезно: не надоело подчиняться? Женщины любят самостоятельных мужчин!
Какой послушный мужчина! А сам для себя, что решил? Или бегать туда-сюда интересно?
Выдержать паузу... а потом короткое и вежливое предупреждение - мол, это было в последний раз, думай... Но это в том случае, если вы действительно способны уйти, и она это понимает... Блефовать бессмысленно...
нужно слушать женщину и делать всё ровно наоборот:)))
Устройся в ночную смену работать, вечером будешь уходить на работу.... а утром возвращаться.. .
И волки сыты.... мда
В принципе вернуться можно, но надо быть готовым, что во-первых начнутся разборки типа " как ты мог уйти", во-вторых, через время - "уходи- сволочь"..И так будет постоянно. К сожалению, это предпоссылки для распада семьи. Ни один уважающий себя мужчина не должен идти на поводу глупых истерик женщины. В процессе бега туда-сюда - себя может потерять..
Что-то тут не так! Или Вашей половинке пора в глаз дать. (что б разглядела с кем говорит! ) или найти такую. которая будет называть Вас "Мой Герой", "Любимый!!
Ты что мальчик на побигушках чтоли.
Если вам говорят, уходи. Уйди, но не приходи по ее зову. Она сама начнет за вами ходить и вам звонить.
если сама позвонила-все не так уж плохо. надо вернуться. Обычно мы так не делаем, а ждем когда вы сами позвоните..
Послушай сам себя!