Прочие дела домашние

девочки, Сегодня с утра был пипец! Вечером муж сказал,что утром вызывае т шеф. Надо прилично одеться.См вн.

У них в компании достаточно демократичный дресс-код,т.е. приличные джинсы и джемпер прокатят. С вечера все приготовили. Утром началась истерика.Орет:джинсы не мои,какого мужика?!Какого черта орешь? Штаны на пузе не застегиваются!!! Жрать надо меньше!!! Нормальные люди летом худеют,а ты брюхо наел!!! Вот такой мат-перемат с утра...Одел на себя хрен знает что,дверью бабахнул и ушел...А я как дура сижу и думаю,что мужа не смогла нормально одеть и проводить...Кто виноват? Надо было с вечера примерить,наверно....
Asanova. M
мдя... сочувствую... ну че ж поделать, если поправился муж) )
а что-он джинсы те злосчастные давно не надевал?
я тож переживаю, когда мой психует перед работой--потом у него башка болит, программировать не может.. .
и такой же дите--Зай, че надеть? Зай, там холодно на улице? и т. д )))
а Ваш психанул--ведь встреча с боссом... а тут штаны не лезууут... .
да лана... вечером помиритесь, а днем созвонитесь-поболтайте
я своему смс-ки пишу покаянные, сразу, чтоб настроение поправить))
Екатерина Захряпина
Лучший ответ
Вопрос то в чем, страдалица?
Об чем попросить хотела?
Весело у вас!!)) ) Если для него это так важно, должен был с вечера всё примерить! ! Надеялся на авось... либо не догадывался, что зажирел!!)) ) Успокойтесь... перебесится!!))))
Мария Бабенко
и правда, жрать надо поменьше и спортом занимаццо, чтобы псих не брал, когда пипиську свою уже не видишь и зло срываешь на жену
Asanova. M Да писька-то видна! Ещё как,блин,видна!Он у меня худощавый,вот,блин,раскормила...
Надо было с вечера примерить)))) Жесть какая)))) И смешно и плакать хочется... Видимо встреча оч. важная.... но я бы обиделась сильно)
Asanova. M Вот и я обиделась...Но и оправдываю его,дурилу свою... Ведь понимаю....
Господи. . пааадумаешь.. .
Мой вот недавно орал, по какой это я выкройке ему джинсы шила, раз они на брюхе не застегиваются.. . Ниче, денек поголодал, схуднул, застегнул...
Яна Савон
да ладно, не парься, просто мужик нервничает перед встречей с шефом, но все равно его это не прощает, с женой мог бы и помягче.. . И нечего думать, что ты виновата...
Марина Лату
Детский сад.. . Что ему пять лет? "Не смогла одеть". В следующий раз пусть САМ будет умнее.
П. С. Мой такой же...
Ирина Андреева
Татьяна Логинова Ну и нафига вы за них замуж тогда выходили?
Ольга Светлова и мой такой же--Зай,че надеть? )) просто он считает,что проще меня спросить,чем потом с моими воплями переодеваться(он-программист,ему проще че попало пялить..а я приучила носить модные брендовые вещи,но стиля,который ему нравится) )))
Ольга Светлова да ниче--как говорят-где один там и два(это я про то,что будет и у нас дите--вместе их буду муштровать!) )))
а пока мужа воспитываю,балую...а че--он мне хороший достался,умница и помогает
а что до одежды...я сама ворчу,хочу ,чтоб он всегда выглядел стильно и ухоженно!
как говорила давным-давно одна мамина знакомая своему мужу-полковнику,когда он в командировку ехал: Дорогой,вот тревожный чемоданчик.а там я положила чистые новые трусики!--он такой:Зачем??еду на два дня!---она: А вдруг к женщине придешь,раздеваться,а у тебя трусики несвежие!...)))
тот всегда был в ауте после ее всегдашней шутки)))
А муж то не в состоянии самостоятельно на работу собираться? Может тогда и истерик не устраивал.
Ты не виновата. Он сам должен на работу собираться, если он не "маменькин сынок", конечно.
Asanova. M НЕЕЕЕТ! Он не маменькин сынок!!! Он в 16 лет из дома ушел,потом в армию,потом контракт,а потом тут и Я!!! Мы поженились в 23 года(мы ровестники), в 25 дочу родили. Может,я его избаловала?
мужика наряжать? хы ну и ну
Странно-странно.... получается, что он за лето ни разу джинсы не надевал? В чем ходил? Порылся бы тогда в ГАРДЕРОБНОЙ КОМНАТЕ - может что другое нашел....))) ) До этого ведь ходил в чем-то... .
Может действительно, НЕ ЕГО? Ну свои джинсы ему подсунули?
А казачок то засланый был)))))
Прикольное утро!
Asanova. M Да уж...
Всего не продумаешь заранее. Ну кто мог знать, что его же джинсы на нем не застегнутся! Не вени себя. А муж всегда такой нервный?...
Asanova. M НЕт,нет,нет!!! Он не нервный!!!Это что-то накатило...Видимо,психоз перед встречей с шефом...
ну.. . тут наверное оба виноваты.. . он - мог бы поблагодарить, что ты ему еще с вечера все приготовила. (и что вкусно кормила летом)) )
а ты - могла бы не психовать, а молча дать другую.... успокоился бы. наверное.
Asanova. M Так совала другую одежу... В ответ--вопли...