Прочие дела домашние
Девочки, улыбнитесь с утра... Хотите узнать за что Вас любят ещё, кроме всего прочего? ))) Совпало?

Смешно, что совпало.. . Потому что остальное- никак не подходит. Я не милая, не добрая, не спокойная.. .
Спасибо за позитив!
ТП отакует!! !
Девушка, побольше скромности. Всё это ложь. На самом деле ты НИКАКАЯ.
Татьяна Никитина
МММУА! зайко!
Indira Suhanberdieva
Она классная! Как и многие девчонки тут. А у вас просто настроение противное. Не выспались?
Елена Ермолаева
главное, что вы очень скромны
Привет, я так понимаю, что это основано на гороскопе, отсюда такие совпадения.. по месяцу совпало и одно, и другое, а вот по числу нет.. абсолютно не совпало..
вообще не совпало
Да ))..и неповторимая, и гордая.. и надежная:) )

ну разве что за душевность)
ага.. . 6 апреля.. . и ты думаешь, меня радует, что меня за это любят.. . (((( и чё я седьмого не родилась....
Елена Ермолаева
блин... Пирожочек, с прошедшим днем рождения:)
Но на самом деле-то - гороскоп не совсем точен. Я, например, не только гордая.... но говорят (самое главное - муж) , что я и добрая, и красивая, и ревнивая, и трудолюбивая, и самостоятельная, и умная, и весёлая. За что любят.... не только за надёжность, но и за красивые глаза, и за улыбку, и за характер, и за застенчивость, и за ресницы, и за ум, за всё! Что касается дня рождения, то что я чистоплотная, согласна. Но также добрая, заботливая, деловая (на работе) , задорная и заботливая, аккуратная, стройная, трудолюбивая, красивая (муж каждый день говорит уже 5-ый год) , милая, спокойная, хлопотливая, обворожительная, исполнительная, талантливая, терпеливая, смешная. Ну и в какой день и в какой месяц я должна была родиться, чтобы определение за что меня любят, было полным и точным ?
Но всё-равно, спасибо, улыбнулась!
Привет, Белко) ) поглядела за что меня могут любить.. . наглая врака) Мой ужасный характер вряд ли кто-то может любить)))
Хорошая, модная, Любят за все! Спасибки!
Я была бы такая хорошая, если бы совпало....