Прочие дела домашние
Про нарушение личного простравнства - я хочу узнать вот такую вещь почему многие люди сильно любят массаж ведь это
явноне нарушение личного пространства чужими руками, неужели эти люди любят что их личное пространство нарушают чужие руки
Я ужасно не люблю, когда меня трогают чужие люди. Тоже не понимаю, как многие балдеют от массажа. Мне врач назначал массаж, так я на него ходила стиснув зубы. Сейчас снова придется идти (( В лечебном плане помогает, а вот кайфушки от процесса абсолютно никакой.
массаж дело сугубо личное, кто-то приемлет, кто-то нет, "своего массажиста" не сразу найдешь, и не в любом состоянии можно вообще делать массаж, нюансов масса
Гульжан Садыкова
это верно
но вот к сожалению у нас врачи этого не понимают и назнчают массаж человеку когда он ему не показан и когда у него такое состояние в котором его вообще нельзя делать
нарушение личного пространства и массаж это абсолютно разные вещи.
Гульжан Садыкова
возможно и так
но я терпеть не могу когда мое тело щипают и мнут
Нарушение - когда лезут через забор, а когда вы открываете дверь и приглашаете, это другое. Если в метро какой-нибудь кекс подойдет и станет делать массаж - это нарушение личного пространства, а массажиста сами зовут.
Гульжан Садыкова
тогда понятно
у меня вот возникает другой вопрос почему другим людям в отличие от меня наоборот массаж нравится
Я тоже терпеть не могу эти массажи
Причем с младенчества
Для меня это пытка, т. к. мне во-первых, неприятно
А во-вторых, меня потом ломает, как бабку радикулитную
Причем с младенчества
Гульжан Садыкова
вот и я тоже точно так же терпеть не могу эти массажи до слез вот не пойму как людям вообще нравится эта массажная пытка
Секс - это тоже нарушение личного пространства...
Гульжан Садыкова
секс делается по любви и взаимодоговоренности
а массаж по принуждению
я думаю нарушение личного пространства это когда лезут в душу. а массаж вам никто насильно не делает ..люди идут на массаж ибо это приятно
о врачах вы тоже так говорите?
Гульжан Садыкова
нет не говорю
я спаршиваю почему другим людям в отиличие от меня нравится когда их массируют
Бред
Гульжан Садыкова
если вы счиатете что это бред то почему многие люди в отлчиие меня любят массажи, любят когда их чужие руки мнут и щипают
зато массажист не лезет в душу
Гульжан Садыкова
некоторые тоже и в душу лезут я сама натыкалась на таких
я люблю массаж и не считаю это вторжением в мое личное пространство
Гульжан Садыкова
не пойму почему вы его любите ведь по мне так это жутко неприятно особенно когда мое тело щипают и молотят
забудьте гинекологов, Маша....
Гульжан Садыкова
гинеколог тут не причем
Не путайте нарушение личного пространства и нетерпение чужих прикосновений. С последим - к врачу - психотерапевту, если это мешает.
Гульжан Садыкова
да пойду к психотерапевут потому что любой массаж неанвижу до слез и проклтяий не пойму почему люди от него кайфуют
Руки медработника.
Врач имеет право нарушать личное пространство пациента ради его же, пациента, пользы.
Гульжан Садыкова
тогда с чем связано то что другие люди любят массаж, а я его ненавижу и по возможности избегаю
Из 9 ответов только 1 человек с вами согласился, остальные За массаж (как вы ни пытались переубедить), и +я.
Почитала ваш коммент к одному ответу - "я после массажа хотела с собой покончить потому что этот массажист и в личную жизнь влез, и в мои половые ограны тоже руками влез + орал на меян по поводу фигуры почему не худая"- Я ВООБЩЕ В ШОКЕ! Кто вам сказал, что это массаж? Если попали к извращенцу, это не массаж! Почему вы такое терпели (если это правда так) а не встали и ушли? Чтобы сейчас психолога искать? Странная вы. Что-то с вами не в порядке. На комменты отвечать не буду--как-то все странно и неприятно.
Гульжан Садыкова
как раз стала и ушла а ненависть к массажам осталась
Массаж - Это кайфушечка, + для здоровья полезно, а личное пространство, уважаемая, это другое
Гульжан Садыкова
а для меня гестаповская пытка
не пойму что кайфрвого вы в масаже находите
Одно дело, когда в личное пространство вторгаются и вносят дискомфорт. Совсем другое - когда это пространство открыто для благого воздействия :))
Гульжан Садыкова
а для меня любой массаж жуткий дискомфорт