Прочие дела домашние

Не понимаю, почему многие женщины не любят нижние майки? Надо же чем-то тело прикрыть?

Сразу кофту или свитер надевать ведь можеть быть неприятно, тело то голым остается.
Guloyim Hamroyeva
Guloyim Hamroyeva
7 861
Я зимой без маек не могу! Я о-о-о-очень мерзлявая! у меня их с десяток- миленьких, мягеньких, тепленьких, на бретельках и нет, с вышивками, вставками, стразиками и т. д. Похоже, я одна здесь такая дура?
Аня Карен
Аня Карен
35 815
Лучший ответ
А я себе кофты и свитера покупаю для тела приятные.
Ирина Щелокова
Ирина Щелокова
97 548
Я одежду ношу только из натурального сырья, поэтому надевать приятно. А в майке чувствую себя то-ли капустой, то-ли тюленем неповоротливым))
Я только зимй на прогулки с сыном майку надеваю) да и то если температура от -8,ну жарко
мне в них.. А водолазки у меня все оч мягонькие, приятные к телу)
Sanimbala Ospanova
Sanimbala Ospanova
99 317
а вот мне не приятно, когда себя чувствуешь коровой из-за всех эти маек, что где-то что-то выпирает, торчит и т. д. И всё зависит от свитера - не все же ткани колючие!
до конца 80-х годов все женщины обязатльно носили комбинации - такая длинная шелковая ночнушка)) ) считадлось неприличным и невозможным ходить без нее, а теперь даже бабушки не носят, моя мама вспоминаепт, что носила, старались найти и купить немецкую, где много кружева, теперь они ей не нужны, отвыкла
Лично я почти никогда не надеваю жижние майки, чувствую себя капустой. И свитера тоже в общем то не люблю, просто из за холода приходится их носить... Даже колготки под брюки почти никогда не одеваю... Это конечно безответственно в плане здоровья, но, люблю, когда мне комфортно.
Guloyim Hamroyeva А я зимой еще на колготки надеваю пару рейтуз. Причем, колготки с начесом.
мне нравится ...зимой с кружавчиками маячку в обтяг.... а летом, типо боксерки ношу.... на голый торс. просто выбирать надо, что бы и красиво и удобно, под размер
Nata Nikolaeva
Nata Nikolaeva
11 407
а мне неудобно - майка под свитером собирается, поднимается, сбивается. И я выбираю кофту \ свитер, чтоб ткань к телу была приятная
ээээээээээ, а лифчик вместо майки не подходит, хотя, если кофта колючая, то лучше с маечкой, конечно
мне в них жарко
Айка Милашка
Айка Милашка
5 424
я тоже никогда не любила маек, кофточки на голое тело надеваю (они у меня не колючие)
Я тоже майки ненавижу и сын такой, а я как отец .
Елена Иванова
Елена Иванова
3 666

Похожие вопросы