Прочие дела домашние

Почему многих так сильно интересует вопрос об изменах мужа? У самих "рыльце в пушку", или просто никакого доверия? А как

Причины разные у них.
Повышенная ревность как черта характера.
Наличие фактов в прошлом.
Наличие каких-то настораживающих моментов.
Склонность мужчины налево, есть такой тип.
И т. д. и т. п.
А вот насчёт подсознания, что у всех - это я не уверена.
У многих же нет проблемы такой.
А у других есть и даже без оснований.
Неля Шамсутдинова
Лучший ответ
Проблема очень проста. Женщины глубоко в подсознании знают, что им изменяют. ВСЕ МУЖЧИНЫ. Те, кто не изменял - просто не имел подходящего случая, не более. Но вот сознание многих пытается противиться этому и убеждать себя в обратном. Для этого и поднимаются диалоги, чтобы убедить себя и найти единомышленников - так проще поверить.

Умнее всего - просто пропустить эти мысли. Ведь все мы умрем - но ведь мы не думаем об этом каждую секунду?!
Юлия Злобина
не знаю, я когда замужем была, вообще не думала об этом!
Алена Колошина
Просто некоторые копают и копают под своих мужей. Ну хочеться им в чём-то их застукать. Может они хотят доказать, что муж их ещё кому-то нужен, кроме их самих)))
"рыльце уже в пушку или собирается"...)))
Ольга Климова
Да скорее всего покоя совесть не дает. Или скучно жить, надо до чего то докалупаться.
обычно только "пушистые рыльца "этим и интересуются
Ольга Иванова
а кого же должно интересовать это? у меня, например, рыльце не в пушку, но причина есть: когда начали встречаться - он жил с женщиной уже 4 года (гражданский брак) , и я узнала об этом только когда прожила сним 1 месяц! Где гарантия, что он со мной не сделает так-же? Вот и не верю, не доверяю.... но люблю)))
Daniela Micu
Любовь понятие абстрактное, и определению не подлежит. А вопрос с потолка не возникает либо есть повод его задать, либо и правда в пушку. либо с психикой не лады, раз везде измены чудятся