Прочие дела домашние
А почему очень многие девушки задают здесь вопрос;изменяет мне муж или нет, вот так то так то себя ведет....
Неужели сердце женское не подсказывает????
Прочитала ответы.
Вы наверно слишком молоды и наивны.
Всякое в жизни бывает. И мужья изменяют и жены. только жены помалкивают в тряпочку. а мужики часто говорят о том. чего даже не было. Для иммиджа.
А изменяют "многие мужчины" с кем? Не друг с другом же. С такими же, как и вы.
Так, что не заморачивайтесь и живите со своим мирно и счастливо. а если вдруг он оступится - не корите.. . Вы можете так же оступиться. И это, хоть и звучит неприятно и неловко. не измена. Ошибки и маленькие сбои бывают у всех и во всём. Побеждает прощающий!
Перечитала своё послание.... Хм.... Я против измен!! ! При всём том, что написано ранее.
Вы наверно слишком молоды и наивны.
Юлия Потапова
мне 21 год)))Мужу 30. вместе шесть лет))))))))))
Нет. Видимо.
А мы здесь умные просто очень. Нам доверяют самое дорогое :))
Я радуюсь :))
и с мужем они не разговаривают, и пивко вместе не попивают, и не гуляют, и фильмы не смотрят??? ?
тогда конечно, на ум всякая хрень лезет, с кем то он тогда ведь это делает?)) )
ей, богу, странные бабы
Юлия Потапова
так, отставить травить мне душу пивом))))))))))))))))))))))мы б щас тоже куда нить забурились, да вот только мелкий у нас)))))))))))))
а это ты про оральную семейку.... ну да.... тупорылые потому что.... завтра он трахать будет кого то.... а она тут вопрос задавать будет.... и знаешь какой... .
МОЙ МУЖ ВЧЕРА ПРИ МНЕ ТРАХНУЛ МОЮ ПОДРУГУ, СИЧТАЕТСЯ ЭТО ИЗМЕНОЙ? И ПОМЕМУ ОН ЖЕ ПРИ МНЕ ЕЁ ...
Юлия Потапова
а я на тот вопрос ответила так:если меня не пригласили, то это криминал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Irishka Irishka
да я читала....поржала)))))))))))))
Может они просто думают что мы может знаем их мужей..
Юлия Потапова
ага. А вдруг, здесь найдется та, которая с ним спала?))))мож, признается?))))))))
А кого же еще спрашивать, не мужа ведь ...В спроных случаях надо посоветоваться с посторонним незаинтересованным человеком и получить непредвзятое мнение.
Дуры!
Потому что мужья правда изменяют. Чаще всего изменяют люди имеющие статус и деньги. Но мужчины в этом измены не видят. Это называется позвонить дежурной девушке, женщине. почти у каждого более или менее состоятельно мужчины есть.
А вот реальная мужская измена редко бывает (любовь) . Живет мужчина и детей растит с одной.
Хотя у меня есть друг, чертовски богат, 2 увиверситета. И такой семьянин. Приятно смотреть на них)
да потому что нет пределов наивности, к гадалке сходить, здесь спросить, здесь хоть бесплатно)
Камено оно
Потому что все хотят услышать, что мужья им не изменяют, как бы они себя не вели. :)))
думаю лучше спросить у мажа хоть раз может и скажет правду))))))))))))