Прочие дела домашние

а почему очень многие считают что секс с мужем это чисто ночное занятие и как сказал ...

...один ответчик никто и никогда не должен видеть друг друга голым".вы так считаете?
Ну вот мои родители тоже так думали)) ) поэтому вплоть до самой свадьбы я должна была быть дома ровно в 21 нуль нуль и ни минутой позже. Тот факт, что переспать со своим парнем я могла и днем, пока его и мои родители на работе, да и вообще необязательно в КВАРТИРЕ, в голову им не приходил....))))
Яна Бобылёва
Лучший ответ
Мы считаем, что в каждой спальне свои извращения и в удобное двоим время.
Galina Ovsyannikova
-Послкшай, Мойша, и куда ты так спешишь?
- Домой! Боюсь, что Рабинович ночует у моей жены!
- Так ведь сейчас день? !
- О-о, ты не знаешь Рабиновича! Он может и днем переночевать!
Лариса Янченко
Это как же наощупь что-ли с зажмуренными глазами? Какая чушь.
Вот хрень какая, а мы и днем тавойт делаем !!!))
Зухра Жахаева
Потому что утром некогда, днем на работе, вечером готовка вот и остается секс на ночь))) ) Но это далеко не у всех поверьте уж на слово))))
Наверно не видеть это когда кто-то жирный или что-то в этом духе
Джань (Чжан)
неа, я не стесняюсь своего мужа. И день и ночь наши!!!
да когда угодно, а когда детки маленькие так вообще когда получится)))))
....а как в баню вместе ходить? низззяяяя????
видимо я из того самого меньшинства... поэтому так не считала и не считаю.
Ходим голыми когда есть возможность и желание.
Когда захотели тогда и занимаемся.
ga
galinaguber
бреееед, какой это вообще секс?
Не знаю, кто так считает! Лично мы так не думаем))) Когда хочется, тогда и... А с рождением ребенка, когда есть возможность)))))
Анна Шаталова
а ребенка днем куда
galinaguber Анекдот:
Захотели муж с женой сексом заняться, а ребенка деть не куда и сказали ему встань возле окна и рассказывай все происходящее. Ну дело пошло, ребенок говорит: вон собака пробежала, машина проехала, а вон Костя у окна стоит, наверное его папа и мама тоже трахаются.
Что за чушь, заниматься сексом с мужем можно хоть когда НА ТО ОН и МУЖ, если есть ребенок значит к бабушке или соседке сплавить на 2-3 часика, если нет то вообще замечательно хоть где можно и хоть как, а раздеваться обязательно нужно, как же без этого? многих мужчин девушка одетая попросту и не возбудит, надо жжж чтобы он ощущал всю тебя! У кого как конечно но на то и существуют супруги чтобы доверять себя полностью друг другу и тело в первую очередь.
Как наверное этому ответчику не повезло с партнером (шей) видать сильно страшно все там запущенно)))) )
А мне нравится и днем с мужем покувыркаться и утром и вечером иногда по нескольку раз на день)))))