Прочие дела домашние
много разговоров о друзьях в последнее время....почему сейчас многие считают, что не иметь друга-благо?
Видимо, просто не успели с детства выучить песенку "без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями -много"...Сейчас ведь, главное - самооценку задрать повыше и себя полюбить... Может, поэтому, problemSSSS...
Защитная реакция по типу: а у меня нет, и не надо. Друзей вобще не бывает.
Так вот, уважаемые граждане, не имеющие друзей, если у вас их нет - это не значит что их не существует в природе!
А зачем? друг-это лишний повод к размышлению)
убогие те, кто так думает. У меня есть друг (мужчина) , с которым мы лет 8 дружили. У меня даже были ключи от его квартиры, до такой степени он мне доверял и я могла расчитывать на его помощь в любое время дня и ночи.
Уехал он в другую страну, мы уже года 2 не виделись. Я по нему так скучаю!!!! Вот недавно созванивались...
Каждому до себя
лучше не ИМЕТЬ ДРУГА.... а иметь правительство (так как оно нас ...),а друзья бывают разные....
Нет, я так не думаю. . Кто бы что ни говорил - дружба есть! Я в это верю! И без друзей не так хорошо, как говорят здесь многие...
Как без друга? Плохо. Одиноко.
Вам просто видимо повезло с друзьями. К сожалению мораль большинства современных людей такова, что ради себя и своих близких можно преступить все, а дружба здесь вообще на первом месте. Вот и женится бывший муж на бывшей подруге, или бывшая жена выходит замуж за бывшего друга сейчас так часто, что ушки настороже приходится держать всегда.
Без друзей жить как то скучно....
Никто не завидует и не мешает личной жизни.
Что в этом плохого? Какие сейчас друзья все бросят и кинутся к вам на помощь?
Семья важнее!