Прочие дела домашние

С юмором у людей туговато в последнее время... почему?

Кадрия Ишалина
Я бы не сказалоа, что туговато. Просто каждый сам в себе. Других не слышим, понять не пытаемся даже, вот и находимся на разных волнах
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Потому, что люди устали от многого многие уже нащурились на отпуска)))))) и не до смеха сейчас ждут отпуск как дети каникул)))))
Ирина Евсеева
А ведь действительно - иногда мои дети смеются над тем, что мне кажется идиотством.
И наоборот.. .
На разных частотах находятся люди, не всем дано вовремя на нужную частоту попадать.
Потому что многие людишки здесь убогие!
Жизнь у них не удалась, вот они маются... и делаю вид что улыбаются... .
Вот например такими ехидными закорючками-))))))))))))))))))))))))))))))
Бахыт Мадиева
Устают, наверное, или проблемы затянули...
Ну не у всех, не у всех)))
Хороший юмор ценю и уважаю.
кризис...
нормальный вопрос нашел!! ! Ты права на все 100%!!!
Bermet Kulova
Да заморочены заботами и проблемами. Вот и не могут отвлечься на юмор.
Aizat Toregalieva
У простых людей жизнь тяжелая, у властьдержащих и богатых вообще одни сплошные страхи и стрессы, поэтому юморить нет сил и желания, а понимать чужой юмор уставший от проблем мозг просто отказывается. Улыбайтесь чаще!!!
Shapagat... Orazbekova
А чему радоваться, то? Ведь теперь каждый карапкается как может и у многих это не получается, вот люди и думаюк как денег больше заработать, а на себя и времени не хватает, времени на друзей нет, на отдых, развлечения, вот люди и закрываются в себе.
думаю, что каждый загружен своими проблемами. Кризис оставил отпечаток на многих.
Zakira Kalikulova
Тот кто умеет шутить, рассмешит любого!
Marinochka Ksenz
Кадрия Ишалина петросян тож так думал....
может юморист плохой ?
жизнь наверное у них сложная. а может от рождения не понимают. не всем дано
Tiana Tsoy `