Прочие дела домашние

Жестокое обращение с детьми. Почему эта тема в последнее время так популярна?

Каждый день в новостях озвучиваются факты жестокого обращения с детьми, как с родными, так и с приемыми. Почему таких случаев стало так много? В чем причины этого явления, кто виноват?
просто кругом уже засилие информации куда ни плюнь по каналам одни менты. убийства, передачи ;приговорены пожизнено и; т. д. сплошные хроники, у людей уже крыша едет и психика нарушаеться, хотя наверно это и раньше было, просто сми дай помусолить, ведь и раньше были детские дома,,,,
Алена Фролова
Лучший ответ
Государственная кампания.. . Пришло указание сверху вот и показывают...
Очень много соблазнов у людей появилось, дети мало кому нужны, рожают для проформы.... В моё время с детьми много разговаривали, гуляли, да просто любили и бережно относились... А сейчас идут мамочки с колясками в одной руке пиво, во рту сигарета, ребёнок мешает, на него начинают орать... Это довольно частое зрелище.... Зачем рожают, не понятно (((((
Виктория Л
Их и раньше было много
Оля
Просто афишировать сейчас стали это, раньше о другом говорили, через месяц - еще что-нибудь раскопают и начнут тоже показывать!
СМИ гады панику делают везде низя их смотреть, плохую одну энергетику несут, способствуют разрушению в основном, ибо они не понимают что можно показывать что низя, не доходит что они этим управляют массовым сознанием и ведут страну ...
или на оборот понимают и сознательно ведут)
Елизавета Гассан не понимают????ха-ха... очень они прекрасно понимают и делают специально..
Случаи были всегда, просто СМИ стали чаще про это показывать.
случаи были всегда, их не стало больше... просто раздувают... освещают и ..придумывают... Люди должны бояться...
Gulzat Zhalgasova
ой, ну ранше был спид, потом перешли на собак-убийц, теперь мусолят детей - надо ж в народе страху нагнать, а то вдруг он о себе подумает, о том как живет.. . а то класс - проблемы детей африки, астероиды и затухание нашего светила..
мне кажется половина инфы - дезинформация. Возможно от какой-то более важной темы отвлекают наше внимание. Вы смотрите передачу "военная тайна"? В курсе что там мутит наш министр обороны?...
Толкын Каирова
Галия Ахимбекова не тв я не смотрю - а что он мутит????
Считаю, что психически здоровый человек не сможет причинить вред ребенку. А участились случаи- так весна же, обострение.
Жестокое время, жестокие нравы, отчаявшийся народ, - как следствие, слабый оказывается " крайним". От собственного бессилия и неудовлетворенности жизнью, родители срывают зло на детях. Срабатывают животгные инстинкты, затмевается разум .