Прочие дела домашние
у вас часто возникает вопрос "что готовить"? почему-то меня в последнее время этим вопросом наповал убивают.
Меня уже этот вопрос задолбал!! ! по ночам спать не дает. И муж ничего толкового ответить не может (
каждый вечер возникает этот вопрос.. . и каждый вечер слышу- ну придумай что нибудь сама... реально бесит!!!!
нет, нечасто. я вообще практически в любой ситуации быстро решения принимаю.
Да-да! А уже все на этой неделе было: и борщ, и вермишель, и гречка, и картошка, и грибы, и горох.. . Вот что готовить??!!
Неизвестно Неизвестно
Постряпайте рыбный пирог!!!
Каждый день.... У меня уже мозгов не хватает на этот вопрос. . Все надоело, а у своих спрашиваешь, ответ один: Что нибудь или не знаем..
все необыкновенные изыски я готовлю только на праздники и для гостей.... а в будни ---открываю холодильник и из имеющегося в наличии готовлю.... котлеты, рагу, жареная рыба, овощи, суп, да и пельмени на крайняк.... всё как в столовке ---только больше и вкусней....
Я эту фишку просекла давно, поэтому могу задать вопрос только в таком контексте - Тебе что готовить - рыбу или мясо?
Нет, не часто
Было бы побольше мяса и овощей - а остальное - неважно.
потому, что мы разные. мне всегда хочется, чтобы домашние кушали с удовольствием. вкусно. что -то все время пытаюсь изобрести, а они садятся за стол просто, что бы поесть. вот доча еще спрашивает, что мам ты будешь готовить? а сыну с мужем пофиг. они знают, что будет вкусно, а что это будет без разницы
Я не успеваю задать, обычно муж утром говорит сделай сегодня на ужин (мясо, птицу ну и т. д.) зависит от его желания....
такого вопроса не возникает.... наоборот, у меня столько мыслей и задумок, что мои домашние их есть не успевают!)))))
готовлю в последнее время что попроще. На манты, пельмени и т. п. жаль тратить время и усилия.
нет, не возникает. готовим вместе. так что дружненько открыли холодильник, чего хотим?? ? Ты чего хочешь, без разницы, мне тоже. Закрыли холодильник и из кухни. В следующий раз пожелания точно появятся)))
Жанна Васильева
да я как-то не засматриваюсь на содержимое холодильника. взял да и съел, делов-то ))
я вообще никогда не спрашиваю) Что готовлю, то мы и кушаем и все довольны!
Нет)) ) придумываю по ходу готовки) иногда продукты на одно блюдо покупаю… . А готовлю другое)