Прочие дела домашние

Люди почему у меня в последнее время стало отвращение к людям ко всем?

Мне 20 ле, учусь на 4 курсе в универе..Вот опять начинается учеба, а мне не хочется ходить на вечерке..((( что делать..может не ходить, может бросить его.((( ну честно надоели все люди..все все...хочу дома сидеть с родителями и все...
весна, дипрессия.
Улпан Бисембаева
Лучший ответ
Отдыхайте побольше на природе.
В лесу, на лыжах, на коньках.
Не уперлись вам эти дебильные, пьяные вечеринки.
Ну может потому что у них к вам отвращение?
Тамара Немо
"Объелись" общения. :-)) Да пройдёт это, и.... всё наладится! :-)
Это не отвращение, это дипрессия. Она сейчас у многих, весна, проблемы разные. А на 4 курсе бросать, это глупость. Не так уже и долго осталось учиться.
Елена Машко
смените обстановку, на выходные выезжайте за город, или есть возможность походите в бассейн - вода расслабляет, не нужно ни скем общаться
Если отвращение ко всем людям, значит, дело в тебе самой. Пора меняться.
Мария Исаева
С чужими ещё пообщаешься. Действительно, побудь с родными. Придёт время и рад бы с ними посидеть, ан нет их уж...
Ну если хочешь с родителями дома быть- то уже не ко всем.. а ведь наверняка есть еще близкие друзья?! ! А если и не друзья так зверюшки какие-нибудь. Я вот тоже людей мягко говоря не долюбливаю.. .

А вуз бросать не стоит ни в коем случае...
а вы не беременны??
Маша Тихонова
Заведи собаку и дотерпи до окончания учебы. Говорят, "чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки".
Тебе с людьми еще всю жизнь общаться, так что поучись терпению, кстати, у той же собаки:)
Валерия )))
Ну и просиживай лучшеи годы дома.
Эльза Долгих
Если тебя кто то обидел, выкинь из головы, хорошей для всех не будешь. Нет перетерпи не общайся, если не хочешь. Само пройдёт. Учиться надо.
Anna Borovskix
У вас авитаминоз.