Прочие дела домашние

Последнее время стала замечать,что муж меня специально выводит,у него довольная улыбка прям появляется,а сегодня узнав,

что я передумала разводится,его ещё больше распирает меня довести.Специально ни подарков мне не дарит ни цветов,я забила уже на это.Чего делать то?Сейчас сидит и ужирается,то водкой,то шампанским в наушниках.
Вампирит вас по-маленьку, тут одни вариант, ни в коем случае не делать того что от вас ожидается, разгневанный человек теряет защиту и вот тут самое время от него подпитаться. Это трудно, но ы старайтесь и делайте это. Садитесь, Расслабляйтесь, и начинайте его представлять, и начинайте го прощать и просить у него прощения, сначала не будет получаться, но если серьёзно займётесь, то результат вас просто свалит с ног. У вас откроется на него другое видение, а товарищ просто потерятся.
Assal Sultanova
Лучший ответ
ну если речь уже о разводе, то каких вы ждете подарков... вероятно настала пора разводиться и разбегатьсяи чем быстрее и безконфликтнее вы сумеете договориться об этом-тем легче вам будет а дальнейшем (проверено на практике
причин несколько может быть, навскидку:
1)энерговампир, но вряд ли.. .
2)специально вас доводит и смотрит результат- если вас его "заходцы" цепляют", то значит он понимает, что НЕБЕЗРАЗЛИЧЕН ВАМ... возможно таким образом проверяет, что важен вам... любим вами.. .
3)может действительно ему приятно сделать вам больно, низкий мелкий человек: подлянки делает и хихикает.. .

смотрите- что реальнее в вашей ситуации (реально посмотрите, без обид на него- если вариант второй- шансы есть, если третий- разводитесь скорей и не трепите свои нервы.
мудрости и терпения!
Может, это у вас просто игра такая, своеобразная.
Anna Poluiaktova
Мой так даже не скрывает, что делает назло, прямым текстом говорит. Вот только выгнать не могу - сразу на самолет сажать надо под конвоем, на родину чтоб отправить, думаю, как это устроить. Достал до смерти, урод недоделанный.
Марина *
опыт ставит: как долго женщина может вынести козлиное к себе отношение.
И зачем вам это чмо нужно? Уходите.
Вампир энергетический.. . Не поддавайтесь!
Стесняюсь спросить а на.. уя он нужен если Вас не любит??
а вы мазохистка тогда получается?
Может ты сама мазохистка? Раз тебе нравиться, что муж тебя так доводит, а ты терпишь.
Дибильный вопрос...
а вы у него напрямую спросите в чем дело!
если мужик, то ответит правду и без утайки
а может дело как раз таки в том, что вы разводиться хотели?
постарайтесь вывести его на чистую воду. Тем более что у трезвого на уме у пьяного на языке. А так да зачем же надо так трепать себе нервы. Мне кажется что вы достойны большего. Чем испытывать все это извините от такого ЧМО. С Новым Годом Ангелина. Желаю вам счастья. Берегите себя.
Jenechka Kogay
Он чувствует свою власть над Вами. Поэтому может себе позволить, что угодно, Вы от него всё равно никуда не денетесь.
Если Вам это нравится - отрывайтесь! ;- )
Если не нравится - молчком подали заявление на развод и довели до его сведения.