Прочие дела домашние

Муж в последнее время, стал хорошо подниматься в материальном плане и сразу стали появляться понты и звездность, может мне

Жанна Новикова
хреново он у тебя поднимается, как тесто на старых дрожжах, те, кто действительно стал богат живут без понтов и звездности, они могут себе это позволить, - им это не надо, так ему и скажи, а можешь еще и сковородкой вместо печати скрепить
***олечка ***
Лучший ответ
пройдет у него это скоро . ждите ..
ничто так не вытаскивает из человека его черную сторону и мысли, как деньги. Получше его узнаете и с этой стороны, когда черт правит бал---все в багаж знаний))
Анна Андреева
А вы как хотели? Чтобы он был богатым и скромным, красивым и верным одновременно? Ну, женщины.. . :)
Dana Sman
Жанна Новикова Да я вообще ничего не хочу,просто у меня дикая "аллергия" на людей с понтами,так что придется урезать понты ему.
Лучше приготовиться к большим переменам...
A:
Alex :dd
ну и вы понтуйтесь вместе с ним .
Леся Салахова
Жанна Новикова нееее,я не из этой "песни"
Дать ему понять, что дозвездится - уйдете к более скромному товарищу
Это если ещё во вкус не вошёл, трудно от привычек избавляться.
вам надо соответствовать, хотя бы внешне
Жанна Новикова Да вы че серьезно?
Нужно соответствовать своему мужу!
Жанна Новикова А при чем здесь соответствие и понты?
вы разве не знали такое, что дай человеку ного денег, увидите его натуру?)) )
деньги портят людей)))
Наталья ********
Не помешало б ему отбить эту звездность)
Не переживайте, лично у меня тоже были такие моменты в жизни, но общество трезво дает знать, как на самом деле более выгодно вести себя и я думаю он скоро и сам все это поймет. Я думаю нужно по доброму с этим бороться и деликатно ему дать понять ваше отношение к такому поведению.