Прочие дела домашние

последнее время стала нервной и крикливой..как избавится от этого?

Юлия Коровина
прочти такое

Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Эльенора Жеделова
Лучший ответ
Сходите к эндокринологу Возможно щитовидка
Много анализируйте--почему кричите, всегда ли или только при определённых моментах, чаще извиняйесь за крики перед домашними, просите ихмягко Вас урезонивать) ну ещё можно персен попринимать--отлично действует. И больше положительных эмоций! Хвалите себя, если удалось не сорваться и не накричать)
мужик вам нужен нормальный, тогда будете спокойной, тихой и ласковой ;) )))
Елизавета Ан Это точно
найти причину такого поведения и проанализировать своё поведение
Алёна Собянина
Чаще гулять, больше спать, на ночь принимать ванны с морской солью. Не смотреть телевизор, не подходить дома к компьютеру недели две. Можно попить валерианку по 1 таблетке 2 раза в день.
Юлия Облакова
Как можно реже смотрите телевизор, слушайте радио и посещайте интернет. Лучше вообще наложить табу на все СМИ.
Инна Белютий
Немного спокойней на всё реагировать,, или вообще помолчать...
Yunusaliyeva Hayotxon
Если появились раздражительность, бессонница, головные боли и тревожное состояние, измельчите и смешайте по 10 г шишек хмеля и листьев мяты, по 20 г корня валерианы, цветков ромашки, мелиссы и коры крушины, затем 2 ст. л. смеси залейте 2 стаканами кипятка и оставьте на 15 минут. Процедить и пить глотками по 5-7 раз в сутки, особенно надо употреблять на ночь. Исключить на время лечения телевизор и нервные ситуации, каждый день перед сном по 2 часа гулять на свежем воздухе. Кроме этого, надо сшить подушечку, наполнить ее разными ароматными травами (чепчик, конюшина, мята, ромашка, любисток, канупер и т. д. ) и спать на ней Берегите свое здоровье, все болезни от нервов
весеняя течка началась
Найти причину раздражения и избавиться от неё....
сексом чаще заниматься)
Глицин принимайте.
Галина Филь
валерианку пить. или персен.
отдыхать побольше, высыпаться.
на всякую нервность и крикливость есть причина--- постарайтесь разобраться и эту причину нейтрализовать.
раз вы это знаете, то держите себя в руках, и пейте валерьянку или пустырник
Если это все без причины-проверить щитовидную железу.