Прочие дела домашние

Народ, почему в последнее время стало все меньше нормальных девушек/женщин и больше тупых дур и/или шлюх???

Это правда.
Сама часто езжу в метро и с ужасом наблюдаю молодых женщин, и это уже не девушки. Им под 25 лет.
Тупые лица, нелепая одежка, машут руками и поют песенки прямо в вагоне под свои тупые смарты.
Парни от природы умнее нас, потому их поведение не столь бросаться в глаза.
путины вывели новую расу людей -Россия их будущее!
Асель Арстанова
Лучший ответ
Значит вам попадаются те, которых вы заслуживаете..
Viktoriya Emushinzeva
С мужиками тоже не всё в порядке. Например, злоупотребление большими буквами и знаками препинания обычно говорит о проблемах с головой))

А вообще - да. Раньше небо было голубее, вода - мокрее, а самое главное - пиписька стояла

)
Прокреация имбицилов
В К
Каков купец, таков товар.
На каждые уста своя ложка.
Каждому своё .
Алеся Бетрам
В Дагестане все больше девушек в хиджабах с каждым годом!
Так как в Дагестане идет возрождение ислама! А Россия вернулась
а развратный атеизм по этому и девки стали такими.
покажи свою дырку, олух
Оксана Щепет
Типичный тролль. 1. Появиться, ляпнуть какую-то дичь; 2. Свалить, не участвуя в дискуссии или наблюдая за ней со стороны; 3. Профит.
Aidana Jenisovna
В природе всё должно быть сбалансированно - каких не хватает, те и появляются.
Ирина ***
капитализм общество потребления
Спрос рождает предложение:)
по ящику реклама и пропаганда дур и шлюх зашкаливает
Потому что так жить проще. Живу свободно без отношений, ничего не хочу менять и не жалею. потому что не люблю быть кому-то чем-то обязанной.
Marina Hulimova
Полностью солидарен с тобой! Хотя и реальных мужиков-единицы... Мне кажется все от того, что пацаны совсем растеряли способность понимать женщин, и в большинстве случаев даже нет разницы с кем общаешься с девочкой или пацаном с района. Поэтому девушки пытаются не остаться в долгу, становятся такими же.
А с парнями все отлично? Одинаковые, одетые в узенькие штанишки подвернутые, из знаний только интернет мемы и блоги ни о чем, на мужчин то не тянут. Это общая тенденция
Марина Чувикова )))))))
==
Что за мужчины пошли?
Джинсы заужены, стразы на майке,
Трусы отутюжены, весь такой зайка,
Гелем прилизан, хорош да пригож...
Только на бабу, бл.. ть, очень похож.
Марина Матвеева ну, это точно подмечено