Прочие дела домашние

Почему в наше время стало много парней, которые бьют девушек ?? Каждый второй, тема МД так и гласит бить и подчинять.

потому что выблядки и моральные уроды
Настя Семёнова
Лучший ответ
Потому, что стало много девушек, которые провоцируют парней на то, чтобы они их побили.
Алёна Огнева
Вопрос: "Почему девушка в мыслях может позволить кому-то поднять на неё руку? "
Потому что и раньше такие хмыри были в огромных количествах. Едва ли не больше, чем сейчас. На Руси жену бить считалось нормой, даже в целях профилактических. А уж как наказывали за дело: "Наши предки на Руси наказывали так: муж впрягал жену в телегу или сани вместо лошади, заставляя везти его, и при этом бил жену плетью" (с). Сейчас за такое "шоу" сядет как миленький.
При СССР тоже полно было алкоголиков и солдафонов. Напьётся, жене глаз подобьёт, на детей наорёт и пойдёт с друзьями в шашки играть. А жена у соседки рыдает.
На Руси разводов как таковых не было. При СССР пересуды соседей заставили бы с крыши шагнуть: не любило общество тех, кто не вписывался в идеальный портрет семейного человека.
А сейчас женщины наконец-то стали понимать, что терпеть таких вот "мужчин" смысла нет. Можно самой получить образование, найти работу и обеспечить себя и детей. Можно выбрать, с кем быть: если муж опустился до уровня хамского отношения, то всегда можно уйти самой или выставить его.
Так что, бьют тех, кто это позволяет. Если женщина считает, что побои можно терпеть"ради ребёнка", потому что "бьёт - значит любит", "главное, чтобы не развод", - то так и будет. Бьют тех, кто сам себя ставит на роль прислуги в доме, показывая, что мужчина - это человек, а она так - подай/принеси/убери/роди/ублажи.
Samal Bekturli
Потому, что их били родители. К сожалению большинство людей считает что детей надо воспитывать битьем
Lesya Matveeva
Что дома в детстве видели, то считается нормой.
Елена Тюрина
Не в курсе, не знаю таких.
Aknur Koblandieva
общество деградирует. Это неминуемый процесс и никто не пытается остановить его.
Потому что в наше время много девушек, которые принимают на себя мужскую роль, ведут себя как мужик, хоть и выглядить может как женщина, хотя и это для современной "женщины" не обязательно! Мужчина никогда не поднимет руку на женщину, если она Женщина! А когда мы начинаем "мериться писюнами", мужчина подсознательно видит в нас другого мужчину! На самом деле, нам не о чем спорить с мужчиной! Если каждый будет играть свою роль, то конфликтов не будет!
Ажар Болотбекова Повинную голову меч не снчет!
моральные уроды
Моральные уроды, никакого воспитания