Прочие дела домашние
Как вы думаете, почему в последнее время, сильных женщин больше, чем мужчин?
Если теперь посмотреть на мужчин нашего времени, можно видеть, что тех, чей пульс похож на женский, стало очень много, тогда как настоящих мужчин почти не осталось. Поэтому в наши дни можно победить многих, почти не прилагая для этого усилий. То, что лишь немногие в состоянии умело отрубить голову, ещё раз доказывает, что смелость мужчин пошла на убыль.
вымерли-силы не рассчитали
Да, особенно на этой неделе. Загадочное явление!
Ой все!
это заблуждение! Горе людям, ибо видимо вавилонская блудница набирает обороты. Знамения конца света, уже множества, даже с Неба есть! Ваша гордыня вас слепит, не забывайте, что это первый смертный грех, от которого остальные происходят.
п. с. не мне говорить, но коль спросили. КСТАТИ ВАЖНО спасение в покаянии.
А кому еще гвозди забивать, если мужчины уже этого не умеют?
Марианна Снесарева
Несите гвоздь! Забьем!)
Татьяна Кайшева
Умеем, умеем, инструменты у меня с собой - только покажите куда забивать)))
Провокационный вопрос. В нынешнее время то. Жизнь все иначе показывает, нежели посты в соц. Сетях
Наталья Шеневидько
Мне просто интересно ваше мнение) никакой провокации, грубая статистика)
Вопрос провокационный - "Как вы думаете, почему в последнее время, сильных женщин больше, чем мужчин?" - я не думаю "прочему", я знаю что сильных мужчин априори больше чем сильных женщин. Согласен только с тем, что слабых мужчин становится больше, и сильных женщин становится больше, НО! В общей массе сильных мужчин все равно больше чем сильных женщин и чаша весов еще не скоро перевернется, если вообще перевернется..
Не может быть такого. Вы просто слабых женщин не замечаете и не берёте их в расчёт. Сильных людей априори меньше, чем слабых, что мужчин, что женщин. Сейчас на Земле 1 962 700 870+ сильных людей, из них 981 350 435+ - это сильные женщины на фоне примерно 7 850 804 088+ людей)
Это вам так кажется. На самом деле мужчины построили для женщин мир, в котором они могут быть свободными, уважаемыми, иметь работу, зарабатывать, нанимать рабочих для строительства дома и пользоваться иными благами цивилизации. Женщина за всё это время не сделала ничего, а теперь ей кажется что она сильная и могущественная, всё может сама. У меня дома собака такая же, ей дома в тепле хорошо, кусается, всё грызёт, по ночам гавкает, соседи жалуются, драки устраивает и она не понимает, что достаточно выбросить её на улицу и всё её могущество закончится в одну холодную зимнюю ночь!
Наталья Шеневидько
А сейчас так же? Ничего не изменилось разве?)
Где ты их увидела, на панели?)
Потому что ты обкурилась
Сильных женщин по настоящему мало. Большое количество слабых женщин, самоутверждающихся за счет тех же самых слабых мужчин, то бишь стерв, манипуляторш. Им так сказать не хватает в этой жизни более крепкой мужской руки, поэтому они всем своим провокационным активным поведением демонстрируют желание, чтобы их кто то поставил на место. Фильтруют так сказать окружение.
Но есть также и сильные женщины, не спорю. Только вот их уже отличает от тех же самых стерв наличие каких никаких морально волевых качеств, внутренний стержень, принципы. И конечно же сильная женщина, если она умная, что чаще всего так и есть, никогда не будет демонстрировать силу своего характера окружающим без надобности, оставаясь для своего любимого мужчины всегда слабой, скромной и нежной, проявляя свою внутреннюю силу в поддержке и заботе о нем.