Прочие дела домашние
Как Вы думаете, настанет ли такое время, когда женщины поймут, что мужчины полигамны, поймут и примут эту данность?!!
Нет, никогда. Потому что каждая женщина хочет быть единственной и самой лучшей для своего мужчины. А когда проявляется эта "полигамность", это значит, что ее с кем-то сравнивают и вкаких-то моментах другая женщина может быть лучше. А зачем быть с человеком, который не считает тебя лучшей?
Некоторые просто отказываются понимать что либидо у мужиков такое, но многие это уже давно поняли, со временем поймут и остальные.
Толкьо тогда, когда мужчины поймут, что женщине заменить полноценнного мужчину может новая шубка из стриженной норки с рельефным рисунком и песцовым воротником.. . а нему сапожки от Giorgio Fabiani.
Ага! Женщины-то понимают, что мужчины полигамны, только примут они эту данность, когда рак на горе свистнет.... Вы быстрее оторвете чего-нибудь, чем примите....
Маргарита М
Ну, ради такой замечательной вещи, как полигамность, можно ведь и чем-нибудь пожертвовать))) Тут один товарищ выше даже предложил для обоснования своей полигамности войну начать, и оставшимся мужикам ноги поотрывать. Вот это мужик!!!
Ни-ког-да! Дулю им!))
это время придёт, если мужчины тоже согласятся с тем, что и сосед имеет право на внимание..
В мусульманском мире женщины это принимают как должное.. . Там у обеспеченного мужчины столько жен, сколько он может содержать...
Ксения Шадловская
Вот именно! А наш и одну-то толком содержать не может, да ещё и шляется!
Понимаю, но не принимаю. Любовь требует верности. Мой муж целует меня везде, думаете он бы захотел, чтобы это кто-то повторил.. ? Несмотря на всю свою полигамность.. ? Должен же понимать, что одно блюдо надоедает.. ? Ан нет! Не хочет.
Такое времечко настало.
Любая свекровь это понимает и принимает за данность.
Любовь Назарова
Это, если дело сына касается! Ей на невестку наплевать. А если - мужа?
Ирина Анпина
Не все свекрови одинаковы...)))
Это фантастика!! !
Женщины по природе единоличники те еще. Моё значит моё, другая НЕ ТРОЖЬ!!!
Ирина Анпина
Привет, Соблазнитель!))
Очень мало я думаю осталось таких женщин, которые ещё этого не понимают и не принимают, т .к. женщины и делают их такими.
женщины тоже бывают полигамны, это что, исключение из правил? и когда мужчины примут нас такими?
После очередной большой войны! Когда останутся трое безногих мужиков на сотню баб! Когда выбора не будет, перестанут кочевряжиться и примут и поймут, никуда не денутся!
Любовь Назарова
Как вы собой дорожите! На гране вымирания! Как мамонты.
а я верю своему.... молодая, скажете, наивная.... пусть так, все равно верю.... одна я у него....
Ирина Анпина
Вера. Это хорошо!!!)))
если мужчина свою полигамность применяет с умом, то для такого мужчины всегда найдётся умная женщина )))))))
Я нормально к этому отношусь.
нет. никогда. т. к. женщины моногамны.
нет, не в наш век. может, в будущем, когда мужиков почти не останется, на одного будет 10 - вот 10 баб будут работать и содержать одного оглоеда
неа, пока у нас был один адам и одна ева, это не возможно
Сабина Тухватуллина
У Адама первой женой была Лилит. Так что Ева его из семьи-то увела.
Это время настанет тогда, когда мужчины поймут, что каждой женщине, которую они осчастливили вниманием, надо обеспечить нормальное существование, а так же обеспечить всем необходимым, вырастить и воспитать их общих детей!
Никогда, потому что это НЕПРАВДА! Человек моногамен - и мужчина, и женщина - любить он может только одного!
женщины тоже не моногамны
Дело в том, что полигамия и моногамия-определения животности, присущи они обоим полам. А любовь продукт сознания. Быть человеком-прежде всего ответственность перед собой и окружением. В нашем обществе мужчины бояться отвечать за свои поступки, что очень прискорбно. Поймут ли мужчины, когда-нибудь, что они прежде всего люди, а не животные на услужении своих инстинктов и сильны прежде всего своим сознанием и волей.
Елена Зотова
Кто-то из мужчин ,уже понял ,что ваша полигамность прекрасное средство дохода для понимающих вашу слабость женщин?Хороши для понимания и колечки с брюликами...
Erkezhan Karagereeva
Замечательный ответ!