Прочие дела домашние
Часто говорят - "Со временем Ты многое Поймешь") А что вы Поняли со Временем?
Жаль, что Не Всегда Мы успеваем Всё Понимать - ВоВремя..(
…Хорошее время пройдёт ,
…И не знает никто
…Какая судьба ждёт его…
Несёт нас всех Времени Река… старится наше Прошлое, ускользая и обязывая помнить каждый миг, ведь он уже не повторится… но именно в нём мы уверены, в Прошлом, в нём остаются моменты Прекрасного, которые дарят нам воспоминания нежных прикосновений материнской руки, волнения первой любви, сладость первой победы… трепетно бьётся наше сердце в Настоящем, когда нас кружит водоворот жизненных страстей и случаются новые незабываемые Встречи … порою так хочется испытать снова трогательность чудесных мгновений, но не повторить …невозможно повторить в точности Былое… и потоком бурного течения Великой Реки Времени всех нас несёт к своему водопаду… И со Временем узнавая и постигая Жизнь, мы понимаем, …что никогда не будет так хорошо, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ…
Мечтаем, ищем, находим, достигаем, любим, жалеем, не сожалеем, теряем, бросаем, узнаём, понимаем, что во второй раз мы уже …так не мечтаем…
Никогда не будет так хорошо, как это было у нас в первый раз…
p.s. Спасибо Вам за вопрос !
…И не знает никто
…Какая судьба ждёт его…
p.s. Спасибо Вам за вопрос !
Та Самая... Гульдана...
Спасибо ;-), Очень Красивый... Ответ) Зачиталась)))
Многое.
что честным путем в этой жизни ни чего не заработать
Та Самая... Гульдана...
Да-а, Весьма Горькая истина, что ; "Прав не Тот, кто Прав, а тот , у Кого Больше Прав"...
Я поняла в какой замечательной стране я жила! СССР!
Со временем происходить переоценка "ценностей"..меняются приоритеты.. начинаешь ценить время, людей и внимание к ним.. понимаешь сколько ты недодал, недосказал своим родным, близким.. и увы иногда это уже неисправимо..
старших надо слушать и не пренебрегать их советами
Как и обещали, меня не обманули....
Поняла, что значит "Всему свое время"...Что только оно расставит по своим местам все.... Поняла, как много значат слова, сказанные вовремя.... Как важно присутствие определенных людей, ситуаций "в нужном месте в нужное время"...Очень многое о времени поняла именно "со временем"...И еще поняла, что ни о чем не нужно жалеть... Все, что происходит в нашей жизни - предопределено.... Как "последний осенний лист касается холодной земли, оставляя лишь напоминание о прошлом... Так весной новые листья расскажут о том, что будет потом"...)
Та Самая... Гульдана...
Лера, Добрый День)
Со временем я понимаю, что понимаю все меньше и меньше. Что, к сожалению, так и не научусь все вовремя. понимать
Со временем, накапливая жизненный опыт, происходит переоценка ценностей. Я лично понял, что мир многогранен, что людей нужно воспринимать такими какие они есть, а не пытаться их перевоспитать. что всетаки мы жертвы обстоятельств. А жаль, что понял это когда набил много шишек. Но мне всего 38 и это радует.
ага.... со временем поняла, почему в детстве мама говорила: цени, это золотое время, почему пихали во всевозможные кружки, почему читать заставляли сначала, потом уже сама начала.. . а потом, в зрелом возрасте постоянно будут пульсировать мамины слова: учись, пока я жива. родители, увы, не вечны.... грустно....
понял, почему родители ТАК беспокоятся за детей
Я поняла многое и самое главное, я поняла как важно ценить того человека которй рядом с тобой, и который тебя любит. Потеряв, я все это поняла, и жизнь изменилась в корне.. .
P.S здравствуй, моя подруга...!
Та Самая... Гульдана...
Приветствую, Ромашка) И куда это Ты пропала? Давненько Не видела тебя(
Рада встрече)
Я поняла, что все намного лучше, чем кажется.
Человек сильно меняеться за каких-нибудь три года. Мысли, которые раньше сам считал правильными, сейчас понимаешь что это полный бред. Все-таки лучшая школа- свои собственные ошибки, так как чужие ошибки невозможно примерить на себе и осознать.
Та Самая... Гульдана...
Согласна с вами) Хотя кто -то и говорит, что Дураки - Учатся На своих Ошибках, а Умные - на ошибках Дураков)
Считаю, что ничто Не дает Полноценный Опыт и Понимание, как дорога по Своим Ошибкам, а Не по чьим -то)
Ради этого, я готова Быть дурой, но с Опытом, нежели Умной, но на Словах))
Я понял многое. Многое переоценил. Но к сожалению лучше б не понимал.
Та Самая... Гульдана...
Да, в НеВеденье Жить много проще))
понял, что не все так просто в жизни..
Я поняла самое главное: что бы не происходило, как бы судьба не била меня. ЖИЗНЬ все равно прекрасна!!!! Ведь мы могли т не родиться.
жизнь прожить не поле перейти! хорошо когда друзья есть! одному всегда тяжелей. с другом и все шишки не страшны, и падения. в радости он тоже с тобой порадуется! все остальное мелочи жизни.
Та Самая... Гульдана...
Наверное и сама Жизнь - Огромная Мелочь По сравнению с Бесконечностью)
со временем многое переоцениываешь и во многих случаях понимаешь как была не права...