Прочие дела домашние

Говорят, "с возрастом ты поймёшь". А что вы поняли с возрастом ?

а то вот возраст есть, а понимания так и нет....
Понял, что родителей действительно нужно любить и уважать, что они многим жертвовали ради меня. А пока был молод не понимал этого и огрызался на их наставления и нравоучения, не понимал что это для моего же блага.
Людмила Магнусова
Лучший ответ
Я поняла, что чем старше человек тем быстрее идёт время, и с возрастом восприятие жизни меняется, и все люди родом из детства, но время влияет на многих так, что они это забывают, а забывать не надо, ведь взрослыми не рождаются, а становятся.
И вообще, ни что не вечно под Луной, ни род людской, ни шар земной.. .
Всё когда-нибудь кончается.
Хорошо, то что хорошо кончается, но не то что плохо продолжается.
В общем, я многое поняла и ещё предстоит многое понять, наверное.. .
Я просто люблю разную философию...
Maria Izmailova
Анюта Иконникова очень хороший ответ. Я про родителе дал ЛО. Но ваш мне тоже понравился !
с возрастом я поняла, что ничего не понимаю.. . в детстве черное было черным, а белое белым. А сейчас все смешалось...
То, что нужно ценить, что имеешь.
Что потереное время не возвращается ...)))
Ирина Левичева
Шо это не последний и их ишо будет мульён
Настя Сухова
Говорят что со старостью приходит мудрость, а у некоторых приходит одна только старость.. . Я чем старше становлюсь, тем меньше чего понимаю.
Трудно сказать, что-то я поняла давно и сразу, а некоторые вещи, думаю, что даже с еще большим "с возрастом" так никогда и не пойму....
Евгения ........
Понял, что Римским Папой не стану...
Танюшка Пасько
Понимашь не с возрастом, а сглобальными событиями (напр. рождение, смерть).. .

PS блин, предупреждать надо!
Анюта Иконникова извини я забыл предупредить как сильно я тебя хочу ))))) но можно было бы и догадаться.
что в детстве мне было лучше. и зачем я так торопилась взрослеть?
да впринципе все что интересно было, то и понял.
сколько мне лет
Eлена Шефер
что детство ушло и его уже не вернуть .
Начались тяжелые однотонные каждодневные будни .
Старею))))
Jane The Killer
да много 4его, много иллюзий улету4елось, перестала вообще всех вокруг любить, появились абсолютно другие 4енности, нежели ранее. и т. д.
Что и жизнь и в самом деле быстротечна.
Амина *
то что мне 14
Madina Kanseitova
Анюта Иконникова Это самый веселый ответ на данный вопрос.
to wto jizn namnogo jow4e 4em kazalos
то что разбитые коленки заживают быстрее чем разбитое сердце...
что наша жзнь большой подарок!!!!