Прочие дела домашние

В каком возрасте вы поняли, что маму с папой все-таки надо было слушаться?

Настя Зюзина
Где-то лет в 60. Что ни вспомню - диву даюсь - и там была права, и там, и там...
Настёна Ру
Лучший ответ

очень рано мне всё растолковали - возразить не посмел...
Marika Han
Мне скоро 50)))
Но это понимание, по-видимому, где-то далеко впереди)))
По ка что все наоборот.
Мне 34 и я все чаще понимаю что маму с папой надо было 15 лет назад слушать меньше.
Я поняла, что правильно делала, что не слушалась.... к сожалению, поздно...))))))
Вера Льгова
ни в каком, они сами не знают до сих пор как правильно себя вести надо
Kamilya Agoshkova
Годам к 20...Но у меня Слава Богу не было таких ситуаций, про которые можно было бы сказать "Да, а родители все-таки были правы"...
Все как-то изначально выходило правильно...
да надо было не в 25 ее послать, а лет на 10 раньше
В 25 я поняла, что маму слушать можно, но не спешить все выполнять.
Мою маму слушать нельзя. Абсолютно безответственный, ветреный человек.
наоборот, с возрастом понимаю, что не надо было так бездумно слушаться..
Как родился, так сразу и понял.

Но ты, конечно же, не ждала такого ответа, да? ;)
я её слушался когда под стол пешком ходил. а сейчас понимаю, матери верить нельзя. она тебе обманет и солжет. да и вообще, она свои обещания не когда не сдерживала.