Прочие дела домашние

Я знаю что мама изменяет папе, что делать?

Просьба ответить норм. В общем я это узнал летом. Мы летом часто ездим на дачу. Папа не всегда едет из за работы или своих ещё дел. Часто ездили я и мама. Там на даче есть сосед мужского пола. Он очень хорошо общается с мамой, я думал ничего страшного что это же просто сосед, в общем мама даже стала ходить к нему в гости, я снова думал ничего страшного, но потом был случай она ушла к соседу, я лёг спать, я всю ночь не спал и увидел что мама вернулась только в 5 утра домой, то есть всю ночь у соседа была. Я понял что измена. С октября мы стали редко на дачу ездить, и сосед редко появляться стал. И мама стала редко по соседям ходить. Сейчас декабрь месяц, мы два раза за этот месяц были на даче, соседа там нет, он не приезжает и мама вообще больше не ходила к соседям в гости, то есть мама по любому только к нему ходила. Как быть? Прошу нормальные советы
Пусть делает чё хочет, тебе какое дело
Тотоша *
Лучший ответ
Твое дело сопеть в две дырки, и не лезть в дела взрослых. Мама сама знает, как ей жить.
пусть изменяет, это тебя не касается
Dasha Зинухова Ай да умница Леночка )
А что делать? Мама получает от соседа то, что не может дать папа..
Карина Верле
Маму нельзя осуждать даже если она проститутка, это же мама!
лучше не лезть в отношения и личную жизнь врозслых, тебя это не касается... ты можешь стать виноватым, и это чувство будет на тебе потом всю жизнь, пусть сами разбираются... это их судьба, они твои родители, и не перестанут ими быть, это самое главное... а их личная жизнь только ИХ ЛИЧНАЯ и касается, ТОЛЬКО их!
Alyona Turanli
Ольга Зимина Я боюсь за семью, ваше мнение глядя на это, есть ли измена?
Надо ПАПЕ подыскать достойную ЛЮБОВНИЦУ
Наталья Повзун
хаха они за год 3 раза были на даче, а он думает что у нее там пихарь. не лезь, а то в дет дом пойдешь
Алиса Нгуен
ты ничего не видел. Так и живи.
У соседа поинтересуйтесь
***пантерка ***
аффтар пишы исшо.
я ентот бред уже не впервой раз читаю.
Не факт что это измена, ты там свечку не держал. И потом, отношения родителей тебя не должны касаться. Учебой занимайся лучше
Одинокий Ангел
Ольга Зимина Ну мне кажется все понятно если там всю ночь была до утра, я смотрел время и было 5 утра
Не рассказывай папе. Не надо мамкиному ебарю кайф обламывать
Не тебе судить, что мама делала у соседа до 5 утра. Нет у тебя права лезть в их отношения (и трусы). Вполне возможно, что они просто сидели за столом, выпивали и разговаривали. А когда мама поняла, что дело может зайти далеко, попрощалась и ушла. Это тонкие отношения взрослых людей. Не тебе в них влезать. А сунешься - будет много бед, всю жизнь будешь жалеть.
Blue-Eyed Happiness
Ольга Зимина Если всю ночь и часто в гости то мне кажется все понятно
Людмила Сизенцова Сказал, как Боженька, чес слово
Ну, мы тут никак не поможем. Тут всё от неё и бати зависит
Nadya72_72
Чоты ожидаешь услышать? Убить соседа, а мать сдать в монастырь?
Единственное, что ты можешь сделать - сказать бате. Это всё...
Эльвира !!!!!
Папе ничего не рассказывай, скорее всего ни к чему хорошему это не приведёт. Собери доказательства, ты должен точно знать, что твоя мать изменяет твоему отцу. Возможно тебе придётся за ней проследить. Если подозрения подтвердятся, попробуй поговорить с матерью
Эльвира !!!!! Если подозрения подтвердятся нужно сказать бате. Это не справедливо его держать в неведении.