Родители живут душа в душу, ссорятся редко. И всё бы ничего, если бы не мама.
Не знаю сколько уже она изменяет отцу. Скрывает это не очень хорошо (так, что мне удалось заметить.)
Различные неприличные сообщения приходящие ей на телефон, звонки и т. д.. Часто её нет дома, иногда и по ночам. Объясняется тем, что поехала к подруге или же в больницу, и все в это верят. Хотя сразу же на следующий день, после того как она приезжает "от подруги'', приходят сообщения по типу того" как мне понравилась эта ночь с тобой, хочу ещё".
А недавно появился ещё один мужчина, что и сподвигло меня написать о проблеме сюда. Мне очень жалко отца, ему приходится выслушивать это враньё каждый день.. Но и рассказать ему об этом не могу. Я очень люблю родителей и не хотела бы, чтобы они разводились. За маму очень боюсь.
Пожалуйста, не надо писать чтобы я не лезла в чужие, тем более во взрослые дела. Мне просто нужен совет как всё наладить.
Прочие дела домашние
Мама изменяет папе!
Никак. смотри, чтобы папа узнав правду не ушел в запой или маму не прихлопнул.
не лезть в ЧУЖОЙ телефон и не троллить так убого И вот это ты пишешь в комменатрия хОни часто гуляют вместе, каждый вечер смотрят фильмы, папа каждый день отвозит и забирает её с работы, даже если сам устал . Плохо врешьА ЕСЛИ ПРАВДА, то тебя не учили что читать чужую переписку НЕЛЬЗЯ и лезть в жизнь взрослых людей тоже
Угу, а он такой дурак, г чего не видит и не слышит и не понимает, хорош пули то отливать
Молодого нашла
пусть батя тебя забирает с собой
Расскажи маме, что ты не маленькая, и не дура и все видишь, пусть маскируется лучше
Блин, неужели это доставляет удовольствие – выдумывать разную хрень и засорять ею инет?
Ольга Ильина
Думаешь вымышленная история?
Здесь может быть проблема обоих и отца и матери, может твой отец не уделяет достаточного внимания твоей маме, и это ей не нравится маме, поговори с папой, по типу, мама в последние время устает, сведи её в отпуск, Попробуй рассказать стих по типу," я люблю маму и папу и хочу чтобы вы всегда вмести жили" нарисуй что-то где ты показываешь всю семью, старайся делать так, чтобы вы всей семьей всегда были вмести, проси их чаще гулять, кататься, чем либо вмести заниматься. Попробуй разузнать что любит мама, и скажи об этом отцу что он уделил внимание, сделай какой нибудь подарок. Это заставит размыслить твоих родителей подумать, о том что нужно жить вмести и любить друг друга. Это конечно не моё дело, но было-бы хорошо держать меня в курсе, может быть помогу, т. к. учусь на психолога
К@3@ше4К@
Они часто гуляют вместе, каждый вечер смотрят фильмы, папа каждый день отвозит и забирает её с работы, даже если сам устал.
И если ей всё же чего то не хватает, то я не понимаю чего.
Сердечек и милых прозвищ, которыми она обменивается с другими мужчинами ?
Папа выражает свою любовь в выше перечисленных действиях, а не в таких глупостях.
И спасибо, ваш ответ был самым разумным, если сравнивать его с другими. Мне 14 лет и мне не зачем придумывать всё это. Если кто-то не верит, их не переубедить. Просто становиться намного легче когда выскажешься.
Твоя мама очень класная...