Прочие дела домашние

Мне 12 лет, я инвалид (из-за ожога) и мама с папой инвалиды. Папе резали голову и был инсульт, а у мамы шизофрения.

Так вот у мамы шизофрения и каждую зиму у неё случаются, как сказать срывы: она может до гола раздеться и прыгать, в больнице лежала. Живём в однушке в четвером +брат старший. Папа ночью смотрит телевизор, и храпит мы заснуть не можем, у нас есть бабушка по маминой линии она хорошая, живёт в трёшке +там тётя и два брата, у неё просторно, я бы хотела жить у неё я с ней говорила об этом она восприняла это как шутку. Ещё мама и папа часто ссорятся папа на неё матерится и мама на папу. Что делать я так жить не могу, хочется умереть нафиг..
Anyta Gutova
съедь
Галия Хултабарова
Лучший ответ
Ирина Шнайдмюллер Интересно как 12 летний ребенок может съехать ?
Не неси пургу-сопля школотрольная.
Во первых-что надумаешь,то и сбывается,е...лан ты тупоголовый.
Во вторых-если б ты хотело,тебя бы уж не было !!!
Так что -наберись ума , прежде чем ерунду всякую писать !!!!!
Лена Иванова
А что поделать ? Ваши родители в принципе и не виноваты - это всё их болезни, злой воли нет. Бабушка наверняка не понимает - как это переселиться к ней при живых родителях. К тому же Вы их стесните - думаю, что сейчас у неё и у Вашей тёти отдельные комнаты, оно им надо - делить их с Вами ? Тётя Вам не мать, у неё свои дети. Если Вы пожалуетесь в ювенальную юстицию - скорее всего, Вас заберут из семьи и поместят в интернат. А там, поверьте, будет не слаще. Можно лишь посоветовать поменьше бывать дома, приходить только ночевать. Если есть подруга с нормальной обстановкой дома - проводите время с ней, делайте вместе уроки. Если будете ещё и помогать ей по хозяйству - возможно, её семья будет только рада.
**honey Girl**
Если у папы был ИНсульт, а у мамы ШИЗОфрения, то у тебя должна быть новая болезнь ИНШИЗА
А где там просторно ? Три комнаты. Одна бабушке, вторая тёте, третья двум братьям. Может ещё по отцу какая бабка найдется ? Остаётся терпеть до 9 класса , а после поступать в колледж с общежитием в другом городе , ну или в опеку, если есть основания , но тогда в интернат. Ваши родители точно улучшать жилищные условия не будут.
В органы опеки обратись
Найди телефон доверия
П####Ц как же я тебе не завидую, это не жизнь а страдания
найди парня и живи с ним
Мила Ким