Прочие дела домашние

А вы со своей мамой друзья?С какого возраста это поняли?

Нет.... Другом бы я её не назвала.. . Она гораздо больше!! ! Она МАМА!!!
Ольга K
Лучший ответ
нет. я не понимаю дружеских отношений с родителями. родителей уважаю, советуемся, слушалась в детстве (сейчас естественно послушания от меня не требуют) . но не братались и не сюсюкались
Alica Sova
я ещё до сих пор не поняла друзья мы или нет... я с бабушкой мы были большие друзья!!!
Хиджама Aстана
нет. всегда знала, что мы не друзья и никогда ими не будем
лет в 16-17. А так почти всегда друзьями были.
Ирина Почебут
Да. По-моему, это пришло во время студенчества...
С мамой как-то, увы, не повезло.... но это прошлое.... А вот с дочерьми мы большие друзья, наверное, с подросткового возраста, когда они стали осозновать себя взрослыми))))
совсем недавно поняла. когда рухнули отношения с любимым, а потом отчим загулял, вот и по женски сплотились :)
Да, поняла года в 4-5,когда вообще. что-то поняла..
Jbklgmgh
Когда жить отдельно начала) ) В 22 года.
да, мы подруги. Поняла я это лет в 17-18
да, кажется я знала это всегда))
Iri S
Увы, никогда не были.
Да, МАМА моя самая лучшая подруга! С самого раннего детства - как только начала что понимать!
Lianna Kristina
да! ! лет с семнадцати )
К сожалению так и не удалось стать подружками. Стесняюсь говорить с ней на чистоту и доверять секреты. Между нами королевская сдержанность...
Ekaterina Kitagawa
не поняла чё чё чёчёчёчёчёчёчё ёч ё ё чё ё чё ёчёчё чёчёч ч
когда подруга предала лет в 15 наверно! с тех пор мама единствееная подруга, а все остальные просто знакомые! мама никогда не предаст, на то она и мама!