Прочие дела домашние

Много ли у Вас друзей,с какого возраста дружите,случались ли с ними серьезные ссоры,как помирились?

Считается что если человек говорит: О-о-о, у меня много друзей....значит их у него по большому счету нет. Настоящий друг может быть только ОДИН(ну или максимум-ДВА).
Любовь
Две подруги с 25-летним стажем, одна стала молочной мамой моему сыну. А вот мужу завидую страшно, у него друг с 3-х летнего возраста.
Татьяна Литвиненко
Лучший ответ
У меня 4 подруги. 3 из них с 15 лет (вместе учились) , 1 с 22 (с института) . Есть мужчины-приятели, но не близкие. Серьезных ссор не было, просто я не считаю, что подруга обязана бросить свою семью и заниматься мной, если у меня какая-то проблема. Могу спросить/дать совет, но это же не скорая помощь. Так что прекрасно общаемся, и наши дети тоже ))
Три подруги с 4-го класса. Серьезно ругались только пока в школе учились из-за всякой фигни. Дружим до сих пор уже 30 лет.
Не могу сказать, что много, в реальности-две ПОДРУГИ, которые-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЖЕНЩИНЫ и есть ещё один человек, который помогает мне в любых ситуациях. И я СЧАСТЛИВА, что они у меня есть....
Rodika Liulica
У меня настоящая подруга есть, знакомых очень много, а подруга одна, мы с ней с 3 класса вместе, сейчас к сожалению редко видимся, она переехала с мужем жить в Чехию, не ссорились никогда, всё дружно ...только сейчас видимся ооочень редко, я к ней пару раз ездила, а она в Москве тоже редко бывает, но говорим часто по телефону. А простых знакомых с которыми можно пообедать, сходить куда-нибудь, пригласить, съездить в путешествие море, но с ними тоже ссор небыло.
У меня 4 друзей, с песочницы дружим. Остальные со школы итд))))))))))
Жан Айгуль
у меня одна подруга со школы, ссорится уже не приходится, делить не чего, а если мнение расходятся то каждый при своем остается, но общаться ни когда не перестаем. знакомых куча.
Юлия Иванова