Прочие дела домашние
Была очень болезненная и серьезная ссора. Муж даже с вещами к маме уехал на сутки. Потом помирились. Так боюсь его
потерять! Осознаю, что лучшего никого со мной рядом не будет. Но и понимаю, что не я одна виновата. Хочу как лучше, а получается как всегда... То скжу что-нибудь... Что делать в данном случае? Уже не знаю что делать,боюсь что-либо сказать или сделать, все думаю, что не то будет...
Муж это отражение жены. Жена это отражение мужа. Все справедливо. Правильно сказала Ольга Старкова. Нужно повышать свою самооценку, любить себя такой какая Вы есть. Если что-то не устраивает, меняйтесь и муж по закону отражения будет меняться. А вообще один раз от одного очень мудрого человека я услышала такое стихотоворение, вдумайтесь в его смысл:
Я так люблю себя
Что я могу любить тебя
И ты начнешь любить себя
И сможешь полюбить меня.
Я так люблю себя
Что я могу любить тебя
И ты начнешь любить себя
И сможешь полюбить меня.
Попробуйте осознать, что он не Ваша собственность, равно как и Вы не его.... отношения цениться на другом уровне будут, да и потом, жизнь так длинна, незаменимых людей не бывает...
Вы как-то договоритесь, вообще уходы должны быть исключены, это ниже пояса
а он? он боится Вас потерять?
может, уйти к маме первой? и посмотреть - как быстро он прибежит мириться.
а то так и проживете на его истериках - ах, я уйду, ах, к маме...
Ольга Ханова
Что за игры такие как в пять лет кто уйдёт к маме первой или первым ...И ЧТО ...просто детский сад ...
кто внушил вам, что лучше никого рядом не будет? а он понимает, что не вы одна виновата?
Перестань бояться ...ВСЁ ЧТО НАС ОКРУЖАЕТ ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ МЫСЛЕЙ В ПРОШЛОМ - Будда
А теперь подумай ты боишься его поерять и как результат ты его теряешь ...
Подумай .
Ужасно жить с оглядкой, как бы чего не так сказать, сделать. Не допускайте, чтобы он при малейшей ссоре уходил к маме (это может войти в привычку) , все решайте дома, в своей семье...
зачем сразу ссориться? прийти к консенсусу мирным путем не получилось?
в любом случае, держите себя в руках, не опускайтесь до ругани, решайте вопросы миром;
а бояться ничего не надо; свою позицию надо уметь отстаивать и не бояться, что он вещи соберет и к маме уйдет (он у вас истерик?) , это он вам так на психику давит, а вы поддаетесь
болезненная и серьезная ссора. что имено, к маме уехал на сутки. что то серьёзное или по пустикам
Надо начать с себя. Необходимо повышать свою самооценку, становиться более уверенной в себе, своей неотразимости, АККУРАТНО внушать ему мысль, что без Вас он вряд ли сможет прожить
ЕСли он тебя не понимает, дальше будет еще хуже. Разводись, клин клином вышибают.