Прочие дела домашние
Месяц разлуки с мужем - это много? А то я уехала на месяц к маме, муж звонит, тоскует сильно)
Говорит что долго я уже здесь сижу, а мне так хорошо на родине)
Не много. И никто не побежит никого утешать, если все хорошо в отношениях. )
кому-то и неделя - долго
Мдя... муж хороший? красивый? богатый? если да, то плюй на патриотизм и езжай первым же рейсом, а то пробросаешься мужиками, и будешь потом всю жизнь на родине сидеть)
Олеся Ерохина
Да, и красивый и хороший и богатый, и любящий ещё)) скоро поеду уже
все зависит от людей - мой бы меня и на два месяца отправил куда-нибудь, чтоб отдохнуть от нас (меня и детей) , он работает по 16 часов в сутки, а тут по приезду с работы еще я со своими "идеями" - то там прикрути, то тут прибей, он бы только рад был возможности не иметь всех этих дополнительных "причиндалов"...
ну и дурында!
Олеся Ерохина
И почему же?)
аккуратнее. . смотри как бы его кто там не начал утешать.. . от скуки... а то так на родине и останешься. сама то не скучаешь?
Олеся Ерохина
Пока ещё не сильно, я маму полгода не видела) а так то я в нём уверена, он у меня верный и любит только меня)
потоскует и перестанет
Алёна Fella
точно. будет потАскун)))
у моего знакомого жена тоже в нем была уверена... такая любовь была... уехал к родителям в другой город и загулял... в итоге развод) мужей надолго оставлять нельзя! какие бы верные не были...
Олеся Ерохина
Кошмар. Я в своюм муже уверена на 100%, да и в себе тоже. Я не из тех мадам, которые бояться в туалет сходить и мужа оставить, а то трахнет кого-то)
как говорится, если вы шантажируете мужа отсутствием секса, то скорее всего секса не будет только у вас))) )
шутю.
иногда оч полезно немного друг от друга отдохнуть.
шутю.
нормально
мы через день уже скучаем друг без друга. А вы месяц... странная
зря ты к маме уехала. он проституткам теперь будет названивать глупая ты женщина. или ты считаешь он месяц терпеть, тебя ждать будет?
правду мужчины говорят что все бабы дуры. теперь я вижу что это так. без комментариев! -))
Олеся Ерохина
Кошмар) ну не стоит судить по своим мужчинам, есть и нормальные, вернеы мужья, эт про моего)