Прочие дела домашние

К нам приезжает в гости мама мужа, посмотреть как мы живем, а у нас такое?

В общем такая проблема, к нам погостить и проведать как мы живем просится мама мужа. Я ее раньше видела только на фото и мельком. Куда мне ее ложить спать. У нас двухкомнатная квартира и большую комнату окупировала двоюродная сестра, которую я не звала к себе. Ко мне без приглашения вволилась двоюродная сестра, ей 40 лет не замужем не работает. Я замужем и жду ребенка. Терпеть её не могу Она сожрала все продукты, сама ничего не готовит, не убирает за собой, моего мужа вообще посылает, матом кроет на него. Как мы приходим с работы она идет мыться и моется часа 3. Она что за день помыться не могла. На просьбы не реагирует. Моя мать ей дала ключи и разрешила из жалости пожить в зале. Квартира моя (кредит до сих пор плачу) . Она не работает, днем высыпается, а вечером врубает музон на всю. Она живет в зале, мы в спальне. Ест только наши продукты, сама и куска хлеба не купила. Когда переодеваемся, она не выходит. Муж переодеться в спальне не может, она что не понимает, что выйти надо. Муж очень устает и ходит в трусах. Она на него орет, Что она взрослая женщина и ей не нравится когда мужик голым ходит. Она живет в соседнем доме в общаге в одной комнате, она и еще трое: ее родители и 80 летняя бабка.
За свое проживание у нас она не платит, она у нас не снимает жилье, на еду себе она не скидывается. Проживает полностью за наш счет и еще трусы свои грязные не стирает, кладет в нашу корзину, типа раз стирать будешь и мои стирни.
Боюсь что свекрови придется стелить на кухни. Или пускай свекровь спит в спальне, а мы с мужем в коридоре ляжим.
Как бы вы поступили с мамой мужа
та выгони ты нафиг эту сестру!!!! ну что ж это вы терпите это бесстыдство а???
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
НЕ верю
Альфия Чекурова Вот вы не верите, а из моей квартиры скоро -коммунальная квартира будет.
Вот и попроси сестру в освояси, под этим предлогом
Пока вы не научитесь говорить "НЕТ", то в вашу квартиру будет и не такой сброд как двоюродная сестра лезть, будут жить годами на ваши деньги, а вам только и останется что ТУТ жаловаться.
Так что дело не в них, а в вас.
класс)))))) ) а можно я тоже к вам приеду))) ) буду жрать и всех нахуй посылать))))))))
Елена Ивашева
ой фу, даже читать противно. ты ж взрослый человек!
Лариса Митина
некорректный вопрос. при чем тут мама мужа?? ? выгоните нахалку-сестру. я просто вам удивляюсь. летела бы у меня такая сестрица вслед за своими грязными труселями!
Галя Муршель
А что у нас с характером? Поганой метлой гнать сестрёнку!!!! Загостилась. А если к вам ещё родственнички примерно так человек 10 заявится просто так пожить, тоже будете с мужем всё глотать? А маме своей скажите что если хотите здоровых внуков, то пусть к себе сестрёнку забирает.
Альфия Чекурова Легко сказать. Вот представь ситуация. Тебе рожать, а твоя сестра просится у твоей матери пожить. Ну понятно, мать рада, ведь женщине в положении и помощница нужна, и лучше если помощница не посторонний человек. Что ваша мама вам в помощь сестру бы не пригласила. Я думаю ,мать решила та,к что две женщины лучше управятся с ребенком. И сестра поможет и в магазин сходит и приберется. Ну вот представте-. Вы одна с ребенком или ваша сестра помогает. Только на деле получился кошмар и ужас и не помощь, а хрень какаято. Муж учитель если он на нее руку поднимет, то сплетни поползут.А мне это нахлебница надоела.
вот вчера -Вчера,-Я устала легла, стала ждать мужа, когда он придет и принесет продукты. Двоюродная сестра стала спрашивать, Что у нас на ужин. А мне плохо, я поднятся не могу, ноги затекли. Когда она спросила десятый раз когда ужин. Я ей сказала,этой 40 летней женщине. -Сейчас придет мой муж, у него правда одна сиська, но накормит он тебя от души. Может помягче надо было
новый день - новая фишка? ))
я так понимаю, вчера вы решили и ребенка оставить и замуж выйти? удачно ))
едем дальше.. .
предлагаю на завтра: сестра беременна от вашего мужа, он живет с ней в гостиной, а вы их кормите.. .
и послезавтра: оказывается, у вашего мужа есть неженатый брат )) в другом городе, или со своим жильем.. .
Натали *
Альфия Чекурова Знаете мне новых фишек не надо. А что по вашему, если я спрашиваю, у матерей одиночек, как им живется, то я мать одиночка. Я просто спросила, как женщине жить? Я понимаю что одиноким сложнее вот у них и спрашиваю, чтоб расчитывать прежде всего на свои силы, а муж будет в помощь

Жаль, что вы не разобравшись, обидели меня, серьезно, мне обидно.

Я обратилась ко всем рожавшим женщинам. Даже ко всем причастным к рождению ребенка. А по вашему, если я обратилась к матери одиночки, то я не замужем.Где логика! Оставляю даже ссылку на свой вопрос
Уважаемые матери и матери -одиночки и все причастные к этому процессу, ответьте на мои вопросы? Заранее спасибо!Уважаемые матери и матери -одиночки и все причастные к этому процессу, ответьте на мои вопросы? Заранее спасибо!
как вы впустили её?? пытались поговорить, вам рожать скоро!!! и как терпеть такое.. .
МАМ эт святое
может хоть свекровь сестру выгонет ;-)))) главное свекрови всё расскажите как есть, чтобы в курсе была
сначала нуно выпереть сестру
Вам не с мамой мужа надо решать, а с сестрой. Квартира ваша, а вы живёте как буд-то вас пустили туда пожить из милости. Если вы не уважаете себя и мужа, то хотя бы подумайте о своём будущем ребёнке. Вызовите участкового и выганьте свою сестру, если бы она вас уважала то жила бы тише воды и ниже травы и тогда - бы перед свекровью небыло бы стыдно.
Альфия Чекурова Спасибо за поддержку!
мне кажется, но вы врете
вчера вы были незамужем и задавали вопросы матерям-одиночкам
Альфия Чекурова Я обратилась ко всем рожавшим женщинам. Даже ко всем причастным к рождению ребенка. А по вашему, если я обратилась к матери одиночки, то я не замужем.Где логика! Оставляю даже ссылку на свой вопрос