Прочие дела домашние

как реагировать на маму мужа. То чего я боялась, произошло. Его мама переехала к нам жить (((Т. к. по её словам она боится

жить одна. Детей у нас нет, мы кайфовали от жизни с мужем. Приехала мама, и я хочу убежать уже отсюда. Муж всегда хвалит мою еду, говорит что я готовлю лучше чем мама (это правда, она готовит как в совдепии в столовке, ещё и патлы её попадаются). Мама его всегда ревновала его (сына своего ко мне). Теперь когда я готовлю, она приходит и начинает вклиниватся со своими нелепыми советами. Приготовила однажды (чтобы не ругаься с ней) борщ по её советам... Получились помои. Ну вобщем, такую чушь бывает несёт, хотя она адекватная, не сумасшедшая старушка, вполне в уме. Но из за неё я уже не хочу жить ни с мужем, ни с ней естественно. Что делать?
Надо жить отдельно. У нее было же жилье, пусть продаст .покупает рядом с вами, уж .если ей не вмоготу, но не вместе. Вы сгорите от таких отношений, нервы это же здоровье. а потом скажет бедный сынок жена больная.
Наталья Тараско
Лучший ответ
Разводитесь. Хочу к Вашей свекрови, котлеты " как в совдепии в столовке", беляши. Обожаю!
Асель Шамарова
так переложите эту обязанность на нее, пусть она готовит. скажите ей ласково - У вас лучше получается, готовьте вы ..
Изменить к ней отношение. Вклинивается с нелепыми советами, патлы- это неуважение. Она это естественно чувствует, и относится соответственно к тебе.
Скажи мужу он с ней поговорит. Иначе разбежитесь....
найдите ей мужика, чтобы ей не страшно было жить отдельно)))
Мне вообще странно, что тетки, типа вас, пришедшие на чужую территорию, еще права качают, с кем они там хотят жить, а с кем нет. Боялись, что это случится, значит знали о ее возможном приезде, тогда нафига за ее сына замуж выходили.. . Не имеете собственного жилья, скажите спасибо, что в чужом приютили.
Anel Amangeldinova
У нас приезжала на 3 месяца. Это был П*ц, пока она не уехала. Я в аэропорте аж прослезилась от радости (сказала, что наоборот). Но она не лезла с советами, она вообще ничего, кроме как сидеть на диване с важным видом, не делала. Ни разу не приготовила, ни убрала (даже за собой). Назло мне не ела вилкой (хавала руками), назло каждый раз стряхивала с халата и стола на пол хлебные крошки, чтобы мне почаще пылесосить. Да и вела холодную войну. я молчала, иногда не сдерживалась и свою злость срывала на муже. В общем, надо вам поговорить, почему вдруг она решила к вам жить съехать? И решить эту проблему, глядишь, съедет.
.I
... Inkar...
тут только выставить за дверь реально поможет! а мужу так и скажите пусть живет отдельно! проявите свой характер! поверьте трудно! но нужно! иначе смело можете разводиться ...
Да, это залет! На прямую говорить о переезде не советую, может быть еще хуже, но семейная и (интимная) жизнь с мужем у вас точно попортится, сходите к психологу, там вам точно помогут, такое оставлять нельзя, многие семьи распадаются.
поговорить с мужем! он должен понять