Прочие дела домашние

Женщины, вы бы тоже также реагировали как мама моей подруги?

В гостях у подруги сидим втроем за столом - я, подруга и её мама - пьем чай и разговариваем. Я чихнула и извинилась Мама подруги на меня подозрительно посмотрела, но ничего не сказала. Минут через 15 я снова чихнула и мама подруги начала: Катя, ты что сюда пришла мою дочь заражать? Я ей сказала, что ничем не болею и вообще второй раз за день чихнула, но мама подруги после этого на меня всё время подозрительно косилась.
Д.
Динара ...
Нет, я бы пожелала здоровья и предложила капли, если она простудилась
Римма Дворецкая
Лучший ответ
мама -глупая\ женщина
А будь здорова она вам не сказала? Странная какая то
Елена Савчук
Надо было ей ответить, что это у тебя аллергия на глупость )))
Валерия Дехнич
мнительная мамочка попалась)))) может её доча в детстве сильно болела?
однажды был вообще пипец.. .

во такая же мама развалила дружбу с моей однокурсницей.
Вам надо был бы ей сказать, что у вас аллергия на что-то в ее квартире.
Ирiн@ Кочет-@
Через чур заботливая мама! Или экономная!
Наталья.
Невоспитанная мама. Все обсуждения подруг дочери, если это необходимо, я делаю, когда они уходят.
может у нее климакс?
Лиля Лужина
невоспитанная мама.... она тем самым показала негативное отношение к вам... не ходите к ним в гости... дабы не переживать по каждому пустяку сказанному в ваш адрес....
Оля Шигаль
Ты из-за этого переживаешь? Глупости. Я думаю, она об этом уже забыла.
Сердобольная мамаша ростит свою дочуру в "тепличных" условиях... Но осуждать ее не имею ни малейшего права...
Не ходите больше к маминой подруге.... Надо было ей третий раз в рожу чихнуть, чтоб все подозрения развеять... и сказать у меня вирус "эбола".
присмотритесь к ней (маме) повнимательнее, возможно вы ей просто не очень нравитесь, вот она и не смогла скрыть свою неприязнь.
Ama Smiler. Ama Smiler.
я думаю это бред полнейший или боязнь жуткая заболеть, таким людям надо маску как в больницах носить
какая-то мама, не в духе видать была ((((хотя... у меня сын маленький и я тоже на кашляющих подозрительно смотрю, но я бы так не выражалась, просто в нормальном тоне поинтересовалась, не приболели ли
Вы бы ей сказаи что сильно пыльно у вас :))
Нда, бывают в жизни огорченья.. у моей подруги такая же маман.. . так она не только друзей.. она и дочь уже затероризировала.... =(