Прочие дела домашние
как вы реагируете если знакомые или подруги из зависти говорят вам гадости?
К примеру вы не толстели, а вам-ой ты еще толстеешь что ли... или сделали новый макияж, а вам-ой новый макияж.. с ним ты похожа на яну (а вы эту яну ненавидите и вообще она страшна) ну и тд
работала в таком коллективе, один раз до слез довели... .
у нас был врач, который гадал по руке (хорошо это делал, он в своей какой то стране, то ли шаманом был, то ли еще кем-то).... так вот он всем нагадал полную Ж.. У.... одной ваще не стал гадать
Мне сказал, что у меня великолепная жизнь, все у меня будет идеально, мужа встречу хорошего, ребенок будет умный и хороший, но надо потерпеть чуток. Млять, эти курвы сидели и слушали, как же я потом пожалела, что ваще дала ему свою руку.
Что тут началось. щас примерно напишу, то что вспомню.
у тебя волосы ужасные.... (мои волосы до попы и густые)
ты одеваешься как проститутка
твои фотки в одноклассниках, как будто ты продаешь себя, при чем за три копейки
твой мозг на уровне пяти летнего ребенка
и ваще русские мужики, чурок имеют только ради интереса
это вот все что я могла вспомнить.
Я ничего не сказала, молча слушала. Потом когда уже ехала домой, позвонила маме, горько разревелась. Напротив сидел мужчина, начал смеяться. Сказал, какая же я глупышка. Вы очень красивая, все у вас хорошо. Я русский и вы мне нравитесь.
ты одеваешься как проститутка
это вот все что я могла вспомнить.
Наталья Черкасова
Ой старая тема но забрела сюда от обиды что мне тоже завидуют и говорят обидные вещи мне становится обидно хоть я и понимаю что это все из зависти. Мне уже 32года моим знакомым девушкам тоже естьи старше я стройная генетически и пробежками занимаюсь и растяжкой и танцами с молодыз лет с юнности и фигура у меня стройная и подтянутая 88 60 94 это мои пропорции грудь талия бедра а у маих знакомых и подруг бедра уже за 100талии за 70 ой только чего я от них не слышила .И чего такая дрысня, худющая, худоба, ты худея чем манике и попа худая хотя попа у меня точно не худая наоборот мужской пол говорит что я фигуристая. Ну конечно посравнению с ихнеми попами за100см моя может и худая. Они стесняются на пляже раздется а мне то стеснятся нечего .Вот и выслущиваю я от своих знакомых располневщих женщин вот такое мне обидно но невозможно же не скем не общатся
Не реагирую никак я, потому и предпочитаю не иметь подруг, а лучше просто знакомых)) )
пока так не говорили)))
У меня уже давно нет знакомых, которые говорят мне гадости.
Мне всегда смешны такие глупости.
значит это незнакомые или неподруги уже: -)
у меня нет подобных особей в окружении и быть не может
А вот теперь я поняла суть ответа на мой вопрос) )
Я намеки плохо воспринимаю.
Если человек постоянно говорит мне гадости и колкости, задумываюсь о том, что плохого я ему сделала, и за что он мне мстит в данный момент) )
Мне повезло. У меня не было таких подруг, которые говорили мне неправду. Возможно потому. что я сама этим никогда не промышляла)
Я намеки плохо воспринимаю.
Они перестают входить в мой круг общения. Уже не терплю отрицательные эмоции
Сразу прекращаю общение. Могу себе позволить
ну и пусть завидуют, и пусть говорят. Значит я их интересую)))
На знакомых никак не реагирую, а среди подруг таковых нет. Мои девочки все адекватные.
Я не позволяю, чтобы мне говорили гадости и сама этого не делаю. Подруга, которая завидует и так поступает, уже не подруга. А со знакомыми, которые раздражают, можно общаться по мере необходимости.
отвечу взаимностью так, что потом у нее и желания не возникнит что -то пикнуть в мою сторону!
не общаюсь с такими
все говорят, что им все равно, но в действительности всем нам немножко обидно от осознания того, что женской дружбы все-таки не существует и немножко приятно от того, что мы вызываем зависть..
Это не подруги, а сучки !!!подруга должна поддерживать тебя и помочь привести себя в порядок, например записаться с вами на шейпинг для похудения!!!
вот поэтому у меня и нет подруг)))
Оооо, я улыбаюсь!!!!
плевать на всех. надо говорить: "а мне нравится"
мне гадости не говорят
мне лично все равно всегда