Прочие дела домашние
как вы бы поступили? У меня есть знакомая (в подруги не первый год набивается), ей 27,у неё 2-е детей, но муж у неё га*дон
уволился с работы, ходит пъёт, курит (вы поняли что), вот вчера поколотил её,разбил нос и поставил фингалы под глазами. Но у них это часто происходит, ей наверное нравится. Живут в его квартире (она из другого города), позвонила, попросила у меня пожить недельку, с детьми. У меня возможность есть, в одной комнате они, в другой мы с моим мч. Вы бы согласились приютить на время знакомую, НЕ ПОДРУГУ, зная что через несколько дней она опять вернётся к своему мужику. Или ну её.Я спросила у своего мч, он против, но сказал если ей некуда идти, он может дать ей денег чтобы она уехала в свой город с детьми, но чтобы она у нас с детьми была, он против. Я предложила вариант с деньгами, она против, сказала что не хочет чтобы мама видела её побитую. Короче, что вы бы сделали
На фиг! Она же не подруга, а знакомая! Она сегодня есть, а завтра нет! А с мужчиной у вас может сложится будущее! Понятно, если подруга! А так нет!)))
сочувствую я ей. 27 лет - кризисный возраст. . .и деток жалко. . .
но потом её муж будет ваши двери рубить и жечь, с вами конфликтовать
и с вашим другом.. . Неделя ничего не решит. Муж её не изменится. Некуда будет ей пойти - станете терпеть и надеяться. . .
легче сразу отказать, чем потом маяться
ваш МЧ молодец . правда дайте ей денег пусть едет к родителям
Твой супруг всё верно предложил.
Решать свои проблемы надо ЕЙ, а не тебе.
мч ваш прав
если МЧ против, то категорическое нет ей.. НЕ хватало еще из-за какой-то тупой бабы ссориться со своим молодым человеком.. И вашего молодого человека тоже можно понять : зачем ему в доме непонятная женщина с детьми? ? не рискуйте из-за идиотки своими отношениями и комфортом.
так и скажите, что ваш мч против.
Нет, алкоголичка и наркоманка с 2 детьми, следом придет муж, будет биться в двери, опозорит перед всеми соседями, будут орать и драться. Потом это будет повторяться раз за разом, ваш МЧ не выдержит и сбежит. Лучше сразу отказать наотрез. Это их не первая драка обходились без вас, обойдутся и дальше.
твой мч прав!... получаетсяты ее не жалеешь а вмешиваешься в ее семью. она через день с ним помирится ..а ты еще может оказаться виноватой. и обычно если он бъет ее значит она позволила ему это делать. У нее есть мать есть свой дом есть куда уйти но она почему-то держится этого козла ..это ее выбор ты в этом лучше не участвуй. придумать куча причин и не пускай ее к себе. зачем? этот козел еще может ворваться к тебе и начать скандалить.. оно тебе надо?
Я считаю, что вам решать. Ваш мч не хозяин квартиры. Уверена, что за своего друга, он бы попросил .
Я бы вообще бы ни чего не сделал. Даже голову ломать себе не стал бы...
Держитесь подальше, а то выяснение отношений начнётся на Вашей территории.
Прикрывайте подругу, пока ее МЧ не стал еще и вам попутно нос "начищать".Еще скажет, что вы подначиваете подругу. И прочие проблемы, когда он будет приходить и истерики у порога вашего дома закатывать-оно вам надо? ? Я понимаю, если бы она собралась разводиться и была одинокая несчастная побитая женщина на улице с детьми, и вы решили ей помочь, но тут другая ситуация, у нее есть масса вариантов (остаться в квартире с мужем, выгнать мужа, уйти к маме, уйти на съем (посуточно сейчас тоже сдают) , и другие способы. Тут просто семья интригантов. Им самим это нравится. Нравится процесс, яркие эмоции испытывать, эпатировать публику. Как говорят, самое лучшее, чем вы можете помочь человеку-не решить за него его проблемы, а позволить, чтобы он сам решил свою проблему.
ну её, она так и будет всю жизнь
раз приютите, будет потом всю жизнь к вам бегать. И домой она не поедет.
простота хуже воровства. зачем ей надо у вас жить неделю? для чего?
Помогите снять ей квартиру, и даже не забивайте себе голову чужими проблемами, она не маленькая, такие дамы вечно проблемные, не вешайте на себя лишний груз