Прочие дела домашние
Что мне делать..разводиться или нет? у нас 2 - е детей...и вдруг
я случайно узнала, что муж встречается с проституткой, моей коллегой по работе....терпеть ради детей или развестись???
Он облегчает твой труд, перекладывая твои обязанности на твоих сослуживиц.
вы женаты, у вас уже дети - в такой ситуации не бывает виноват в измене только кто-то один. вы лучше знаете, что делать. если это сущность такая, кобелиная, то наверн разводиться. потому, что лучше не будет и это уж точно скажется на вашем характере и, соответственно, на детях. если случайность - надо прощать, ели муж раскаивается. прощать только, а не терпеть. потому, что терпелка когда-нибудь закончится и будет ужос. ну и что=то менять в себе и в жизни, чтобы не повторять ситуацию, наверное.
А не рано вы ее проституткой называете? Может к себе стоит повнимательнее присмотреться?
Стесняюсь спросить где Вы работаете, если ваша коллега ПРОСТИТУТКА))))
а вы тоже проститутка? раз она ваша коллега по работе....
зачем разводиться?)))) ) ты же сама *встречаешься* с массой мужчин)))))) ) живите как жили))))))
Зачем терпеть? Нужно сделать так, чтобы муж сам к вам пришел. Понял, что вы лучше, чем другая. И не обязательно ему знать, что вы в курсе. Не позволяйте увести у себя мужа! И уж тем более не думайте о разводе, это не повод!
извените вы так написали.... ваш муж встречается с вашей коллегой по работе, а вы что тоже проституткой работаете ?
Поговорите с мужем спокойно и обсудите всё.
ого. крутая профессия
мда, пипец нах!
Простите... я правильно поняла место вашей работы?
Natali @
ухааааааааааааааааааааааааааааааааааа....аплодирую....
думаю надо вам дополнить:))
я бы развелась зачем такое терпеть
ходит к проституткам - значит ты с ним холодна и у вас все однообразно.. . будь ночью с мужем сама, как проститутка!!!
А сколько Вашим детям лет? Хотя я бы развелась... Дети все равно будут чувствовать накал в семье. Если для Вас это важно - разводитесь. А насчет детей - смотря как объяснишь им причину. Как ребенок разведенной семьи могу сказать, что смогла пережить разрыв родителей более или менее. Мне кажется, нужно в первую очередь руководствоваться тем, сможете ли Вы жить с таким человеком
сморя сколько детям.... но на твоем месте лучше развестись и детям не ского будет пример брать.... воспитай их нормально, расскажи правду только намекни немного, что он не хороший человек! детям, тебе., будет лучше, а главное мужу будет плохо!