Прочие дела домашние

11 лет жили, 2-е детей. Застала. Выгнала с моей пастели. Правильно?

11лет в не в браке, нажили 2-их дочек, застала с голой жирной бабой....Противно!!!.Чё делать то?
правильно
Евгения Сафронова
Лучший ответ
Упал кирпич на голову. К чему бы это?
Алсу Мизамбай
Татьяна Андреева Да уж, призадумалась, блин! :)
Пнуть под зад этого имбицила и закрыть за ним дверь, это самый лучший выход )
Не думаю что Вы без участия этого ...не сможете кормить и воспитывать своих детей, ничего хорошего уже не будет, если мужик опустился до того чтобы привести какое то чучело в дом, от него ждать уже нечего.... пусть катится к своим жирным теткам и живет с ними )
Жить с такими лядуами ради детей как тут некоторые пишут это видимо в духе наших женщин, страдалицы ё-моё. Себя нужно уважать и любить в первую очередь.
Tanya Sevrugina
Конечно правильно!
А если бы была голая, но стройная вариантов могло быть много?))
Djulia Lopatska
Яна Бражук Умничка!))))))))
Татьяна Андреева Ну может быть и много вариантов было бы, не знаю точно. Но эту женщину знаю не с хорошей стороны. Может быть и по этому мне её ЖИРНОСТЬ так нарисовалась.
Татьяна Андреева Подумала, представила...."Голую и стройную" перенесла бы легче, честно!!! Хотя бы соперницу видела, а тут....
Ну вот тут все орут что мужики строиных и худых любят :-) Тостейте девчонки, а то как не спросишь все 45 кг весят, мужики то не собаки на кости не бросаются. По теме: можешь себе позволить жить одна и детей тянуть - молодец, а то сейчас тебе насоветуют, им детей твоих не воспитывать и не кормить.
Татьяна Андреева Респект тебе и уважуха! :):):)....Я всё могу. Тока не знаю как поступить к детям.
Татьяна Андреева Респект тебе и уважуха! :):):)....Я всё могу. Тока не знаю как поступить к детям. Пока, не знаю.
а мы 18 лет жили - остальное почти так же. Выгнала, было трудно, но выжили! Сейчас дети выросли - кроме радости ничего не приносят, а он после развода стал пить и умер. Гони его в шею!
Бренди Александра Тоже голая жирная баба? Не одна и таже случаем пакастит?
Ирина . Мммм, но ведь 18 лет- практически родной человек, не жалко? спился и помер?
Сердце подскажет. Никто тебе тут не посоветует внятно
Таня Годуева
В вашк постель кого то притащил, значит последний козел, гнать однозначно.
Радоваться, что избавились от этого идиота)
Тащить любовницу/любовника домой-верх идиотизма и неуважения к своей семье.
Да, и на алименты не забудьте подать.
Ольга Шубина
Поверь он не совсем виновен ищи свои ошибки . ЖИВИ.
Светлана Кусси
Ольга Шубина Домой тащить любовницу-это нормально,по-вашему?
Дело-то даже не в измене.
выгнать его и не жалеть! а вам постараться побыстрее переболеть это и начать жить для себя (
держитесь!!
Ольга Крючкова
Выгнали - правильно. Дальше думайте сами. Решительных советчиков много, а прощающих еще больше. Кто из них счастливее в дальнейшем?
этих кобелей умом не понять!
Я бы не только выгнала, я бы прибила. А бабе волосы повыдирала, чтобы не повадно было лезть к чужому мужу
Роза Иванова
выгнать. вы себя не на помойки на шли чтоб такое прощать.
Т@
Татьяна @@
правильно или нет-это тебе самой решать противно-согласна. что делать? детей растить. начинай жить заново...
Татьяна Андреева Ух!!! План бы (жизни новой) подсказала, а?
Это ужас какой-то! притащить кого-то в супружескую постель - это самое гнусное и непростительное в отношениях! лично я никогда в жизни такую подлость не простила бы.
Правильно - гнать таких надо поганой метлой!!!
правильно сделала если дети записаны на него подай на алименты
А дети как относятся к папе? Что они вообще говорят, кто-нибудь встал на его сторону? Дети же как лакмусовая бумажка, по их отношению видно. Если один из родителей что-то натворил, но до этого был супер-родителем, то им трудно будет. А если был так себе родителем-то и переживать не будут.
да уж. А он как отреагировал? Ему прощенья нет, разводитесь.
Простить понять, но простить в том случае если он просит у вас прощения
Татьяна Андреева Пока не просил. Вчера было. В себя придти ему надо бы время (подозреваю так!)...А по мне так нельзя. Иди, ебись где нибудь вне дома!...(по большому счёту) Беспридел, ей Богу!!!
а деток кто кормит? выгнать-то просто ...а вот о детях подумать надо, если родили уже ...а с алиментами заколебетесь ...не женаты ...ДНК - тест делать будете? нужно уметь прощать близких ...в проблеме всегда виноваты оба! значит и Вы где-то не правы были, если его "на лево" потянуло. разберитесь в этом вопросе, а потом решайте
Татьяна Андреева Хих!!!!Он с 2003 года считается должником по алиментам на старшую. (около 400 т. р. сейчас) А маленькую (4 года) вообще не оформляла на него.
Дочери пожелал чтобы валила от козла! А тебе вопрос - сама изменяла с голым, жирным козлом?) В любом случае ты не свалишь от него.... ищешь поддержки в том, чтобы пожелали тебе остаться с ним.... ты слаба!) детки.... куда деваться-то?! тьфу!!!! (((()))))
Марина С...
Кира Новицкая Всем бы такого папку :-)
меньше за компом надо было сидеть ...больше внимание ему надо было отдавать
Ирина Дьякова
Татьяна Андреева Аааа! Знакомая тема? Если бы я сидела постоянно за компом, тык ты бы со мной не прощался бы! (вот стерва то я, а?) :)
с глаз долой из сердца вон! ! НАдо до такого опуститься в дом привезти? ! Что мотелей мало ваш мужик совсем уже опупел гоните его в шею!!!
Asem Suleimenova
Голая жирная баба.. . Как романтично!
разобраться нужно..
Разводиться. Если бы хоть баба была красивая, понять можно. А то голая, жирная.. фуууууууууу
Если любите - простите. Если слишком противно, чтобы дальше любить - гоните, плачьте и злитесь на него - это помогает убить все чувства. Если не видите явных причин для измены ни в коем случае не ищите их и не вините себя. Не всегда виноваты оба. Было время я изменяла мужу, но это только потому что я - дура и захотелось новых впечатлений, скучно стало. А для некоторых это просто стиль жизни, независимо от того, что его ждет дома.
Всего Вам самого хорошего!!!
Катряша Fuck
Гнать его в три шеи. И пусть платит алименты.
Неизвестно Неизвестно токо о деньгах мысли?
расстаться или жить все время попрекая - Ваше дело..., но задумайтесь почему он предпочел другую (фигура не при чем). . может Вы со временем превратились в "бензопилу" ? или др. причины ?