Закончится, время быстро летит.
Я понял, что стал выглядеть старше, когда молодой бомж на вокзале обратился ко мне со словами "батя, выручи!", а не как раньше "братан, выручи!"))
Прочие дела домашние
Паспорт до сих пор спрашивают, мне уже 24 года и 2-е детей, это закончится? Жене всё продают норм да..
Марина Комиссарова
))
Маленькая собачка - до старости щенок
курьером пусть привозят на дом
Сразу упаковками .
сверяют с рассылками интерпола
как продавец скажу.. и у пенсионера могу спросить.. от продавца зависит.. я не гружусь.. и не ищу проблем.. трясу всех.. кого не знаю.
Радуйся, пока молодой.
У продавцов инструкция спрашивать документ, вот они и спрашивают. На внешний вид не рискуют полагаться. Им штраф платить неохота из своих денег если вдруг чего.
При мне у мужика спрашивали паспорт при покупке пива, там мужик с виду был старше продавца лет на 15, он так возмутился "это ты мне свой паспорт покажи что имеешь право тут сидеть и торговать, сопля"
правильно.. детей наделал и воспитывай умными и здоровыми..
радуйтесь) меня тоже останавливали на улице и спрашивали-во сколько ж я родила?
Вот если у вас паспорт в 40 спросят, вот тогда что то не так значит. А до 25, когда организм ещё даже не стареет это нормально и хорошо! По этому у вас и детей двое, организм здоров. Так что не парьтесь и пытайтесь с юмором ко всему относиться. Знаете как в фотоателье опытные фотографы говорили, когда клиенту фотка не нравилась? "Хотел бы я услышать ваше мнение о этом снимки лет через 20..."
Ну и что? Мне в 26 не хотели в магазине продать алкоголь ,,,хотя это было сто лет назад
Марина Комиссарова
Вам 126 уже мм
Это они смотрят на страничку, где штамп о браке, вдруг такой завидный и холостой!)
Надо выглядеть как мужчина, а не как сопляк, бороду отрасти.
Марина Комиссарова
так и с бородой :D
не спеши... Пройдет и это...
Дети могут быть не от тебя
24 - это совсем мало, доживи хотя бы до 30.
скоро закончиться ))