Прочие дела домашние
Что вы до сих пор спрашиваете у мамы?
"жива ль ли ты моя старушка"и так ехидно посмеиваясь, потом целую в лоб, говорю что пошутил и в сотый раз спрашиваю как сварить какойнибудь суп, т. к. в действительности немогу запомнить как это делается ((
спрашиваю совета как что-то приготовить...
Маааааааам ...ты где ? ))))
Дельного совета! (если очень надо).
как ты себя чувствуешь?
как поживает
Иногда (не постоянно) спрашиваю, что купить бабушке
Всё спрашиваю: Какая погода, Как ты себя чувствуешь, Когда, наконец, ко мне приедешь (это я громко спрашиваю) , Можно ли я привезу к ней дочек (всегда можно и даже нужно, но для приличия нужно спросить) . Никогда не спрашиваю как, что из чего приготовить, потому что мамочка считает, что всё, что я готовлю вкусно, но не полезно. Терплю.
да обо всем) и про все в чем есть сомнение) иногда просто советуюсь по хозяйской части живем то вместе0
что такое х.. й
Как у нее дела и как себя чувствует.
Мама, а можно ближе к сути?
почти все! советуюсь по многим вопросам
Практически ничего :(
все что угодно!!!!
чаще всего - "мам, ну как? ")))))))))
Хотя говорят, что я готовлю вкусно (и могу похвастаться кулинарными шедеврами), но до сих пор я спрашиваю у мамы ее секреты в кулинарии, потому как мы никогда не забудем "знакомы вкус детства"
как ее здоровье и настроение