Прочие дела домашние
у моей знакомой есть подруга и эта подруга просто писец какой то выглядит неопрятно руки и под ногтями грязь,
ходит в чем попало и схожа на мужика, вам бы было стыдно стоять рядом с такой подругой рядом и вообще говорить что эта подруга?! я сначала подумала что это бомж, как ей самой это приятно!
а какое тебе до нее дело
Юлия Егорова
дела то нет особо! но я в шоке вот от таких людей!
А у вас все в порядке? Сами-то шею давно мыли?
У моего знакомого есть друг, ну просто писец.. Ходит в равной телогрейке, на штанах масляные пятна и дыр больше чем штанов.. патлы в разные стороны, будто пол года не мыл..
А ездит он на новенькой бэхе и каждую неделю летает на выходные на какие то острова...
Обертка обманчива...
Юлия Егорова
но для женщины это позор так выглядеть
Мы не видели эту подругу вашей знакомой и никогда не увидим, что означает - ее внешний вид нам настроение не испортит никак. Но стыдно мне бывает читать подобные вопросы, которые задаются людьми мало того, что совсем неграмотными, а еще и совсем невоспитанными.
От нее не распространяется смрад, затрудняющий ваше дыхание? Вши с ее головы в поисках лучшей жизни не переползают на вашу?
Всё остальное - ее личное дело. Независимо от того, нравится вам это или нет.
есть такие золушки вкалывают день и ночь и какая там мода шмотки ногти прически.... ей бы выспаться
Юлия Егорова
дело в том что элементарная гигиена! речь не идет о модных шмотках и причесок выглядеть то можно опрятно
А может её подруга под прикрытием под бомжиху просто косит? )))
У меня была одна сотрудница на работе, вечно кого то обсуждала, потому что жила одинокой с одним ребёнком и не имела представления как люди живут с 3 или 4 детьми имея скотину, хозяйство. Всегда осуждала одну женщину у которой муж алкаш, детей двое, скотины полон двор. Ей тоже не нравилось что эта женщина была неухоженной. Но в результате эта неухоженная дала своим обеим детям высшее образование, купила им в городе по квартире и живут они припеваючи, а эта которая обсуждала, даже своей единственной дочери ни образования высшего не дала, ни квартиры не купила. Вот и делайте выводы. Просто некоторым наплевать на себя, на свой вид, им некогда собой заниматься, для них главное семья и дети.
мне было бы стыдно стоять рядом с тем, кто людей по ногтям судит.
а хорошие подруги на дороге не валяются. пусть и без маникюра
Нет
Пригласи её в гости, предложи сходить в ванну..
Это же не Ваша подруга. Это подруга знакомой. Ей решать. Значит человек хороший. А ногти на мозг не влияют.
Видимо, свое болото - рай
Ну так тебя с ней не заставляют наверное общаться
Это ее дела. Ее это никак не характеризует. А вот вы, судя по вопросу, та ещё ханжа)
Юлия Егорова
а вам приятно было бы стоять рядом с таким человеком, я общаюсь с соседкой и она меня часто чем то угощая и мне сразу не по себе становится а человек который за собой не следит может и заразить не пойми чем
,
А слабо её под асфальт????