муж уходит от красивой жены, к ужасного вида женщине?
У меня вот случай есть)) Муж знакомой, ушел от жены к ЛЮБОВНИКУ!
Ещё один на днях спалился. Оказалось что он изменяет длительное время своей жене с девушкой, которая мало того выглядит в 20 лет на 40,так она ещё и пиво бухает через день))) При этом жена красавица, ухоженная. Почему так?
Прочие дела домашние
Мне интересно. Когда муж находит на стороне любовницу, которая выглядит неопрятно, неухоженно. Почему
Мужчина ищет жизнь "пусть свиную, но иную". Я в Ответах эту фразу прочитала.
Значит это ему не важно
Не все же пряники есть, иногда и черного хлеба хочется
Мне фиолетово. Ну может её грязная вехотка воняет для него привлекательно
те проще и раскованнее. этим постоянно что-то надо.
не пилит
голова не болит
с детьми гулять не надо
голова не болит
с детьми гулять не надо
в очередной раз отвечаю, что часто внешность и возраст не имеют значения и зря вы думаете, что если вот вы вся такая ухоженная красавица-раскрасавица, то ваш муж всегда у ваших ног! Это не так. И я тому пример. так вышло по жизни, что много лет назад (теперь уже 5 лет прошло), мой любимый мужчина встретив меня после 25-ти лет разлуки (тоже так вышло по жизни увы!), бросил свою жену, с которой прожил 11 лет и которая младше меня на 8 лет, и у пришёл жить ко мне (общих детей слава богу у них не было и это была полностью его инициатива, я даже намеком не настаивала, чтобы он уходил от своей жены) Так что видимо человеческие качества (доброта, приветливость, душевность), играют огромную роль в выборе партнера.
Она его не напрягает
потому что человек нет так прост и предсказуем, как
кажется У меня были длительные отношения с человеком, которого я очень любила На тот момент я была
в расцвете своей привлекательности, он очень мной гордился,
т. к. на меня постоянно обращали внимание... и ухаживала
за собой, и одевалась красиво... но он ушел, спустя годы,
я думаю, ему было со мной недостаточно комфортно, я -замкнутая,
меланхоличная, домоседка, он-общительный, обаятельный (душа компании) -это одно из предположений, почему Так случилось... привлекательность и ухоженность-это не гарантия личного счастья
может в постели темпераментнее?
вкусы у них такие
тянет их на всякое говнецо
на вкус и цвет
Есть мужчины, которым нравятся вульгарные женщина. Например, таким был знаменитый поэт Шарль Бодлер. Тут уж ничего не поделаешь: где-то что-то возбуждающее в подсознании застряло...
хм..: Муж знакомой, ушел от жены к ЛЮБОВНИКУ!??))))
А вообще у каждого свои тараканы в голове...
значит, у нее другие плюсы и преимущества
Если бы разовый секс был, то можно было объяснить кобелячеством. А если ушёл, значит в отношениях с женой все неладно было. От красавицы-жены, у которой уютно, вкусно и секс что надо, просто так не уходят. Мужики предпочитают погуливать, но не уходить с насиженного место. Уходят когда невмоготу
Марина Миртова
он не уходил. Он с женой вёл себя прекрасно, все думали что у них всё хорошо. Да и она не подозревала, т. к. он ничем себя не выдавал. Был по её словам хорошим мужем. Но в пятницу всё всплыло, увы
На таких нужно тратить меньше сил, денег и не нужно заморачиваться по-поводу своего внешнего вида. Рядом с красивой ухоженной женщиной нужно держать марку, а это не каждому под силу.
жена не красавица, не льстите)