Прочие дела домашние

Я знаю, что у мужей моих подруг есть любовницы...

..Я знаю, что у мужей моих подруг есть любовницы... Ни подруги, ни их мужья не знают, что Я ЗНАЮ. Куда мне девать эти "знания"?! Чувствую себя идиоткой. И сказать не могу (зачем лезть в чужую жизнь?) и выбить из головы не могу....
Vera Fedorova
Постараюсь облегчить Ваши "страдания"...
Во-первых, от "хороших" жён мужья не гуляют - это аксиома. Значит, сообщив подруге, что у её мужа есть любовница, Вы констатируете факт: ты - плохая жена.
Во-вторых, если муж долгое время имея связь на стороне, не уходит из семьи, значит ему это не надо. Следовательно, открыв подруге глаза, Вы заставите мужа делать выбор. И если он уйдёт, то виновницей станете Вы, а не муж и его любовница.
В-третьих, Вы заблудаетесь в отношении того, что подруги не догадываются о существовании любовниц: любая женщина МГНОВЕННО почувствует запах ДРУГОЙ женщины, исходящей от тела её мужа - это также аксиома.

Добавлю ещё: большинство женщин, ЗНАЯ о "подвигах" мужей на стороне, МИРЯТЬСЯ с этим "кобелизмом": СЕМЬЯ дороже.. .

Итак, делаем Вывод: спите спокойно и не терзайтесь угрызениями совести!
Лена. Харьков.
Лучший ответ
Да это ж целый сериал! Смотри бесплатное кЫно!
Сделай добро - не говорим им.. . И возможно, они, в отместку не скажут того же тебе.. . :)
Юля Каменева
Если бы у мужа моей подруги появилась любовница, а я бы об этом узнала, то сказала бы ей.
Uldana Sapash
Чуствовать себя идиоткой - несамое плохое.
Гораздо хуже быть побитой.
Аруна Калиева
ну вот сказала об этом нам и забыла, ага? :)
Ну Ваши же подруги не говорят Вам о любовницах Вашего мужчины (а вполне возможно, что подруги о них знают) , вот и Вы не отравляйте им жизнь.
Сливайте этих б**дей с яйцами их жёнам с потрохами! С б**дством надо бороться. Подруга тоже...
M*
Ms.serenity *lightmoon*
я знаю что у родственников рога растут, но по родственному сказала -они оказались умнее меня и сделали вид что этого нет тк стыдно потом жить с рогами и тем же мужем. а так игра получиось --в душе и мозгах знают, но тк жживут ради мат благ то разводиться не могут пока -вот и играют в не верю) ) вообще противно
Юлия Трубашева
ну мне расскажи как дела обстоят, пока беды не принесла
И Вашего есть Это я знаю но ведь никому не говорю Зачем портить отношения
вот именно, зачем лезть вчужую жизнь. . правильно рассуждайте.. .
Таня Яковлева
А вы случайно ей не являетесь, откуда такие глубокие познания личной жизни ваших знакомых? Когда жёны ни сном как говорится ни духом.
Ека К
Правильно делаете, что женам не говорите, да и их мужьям тоже. Это их жизни. Пусть разбираются сами. Они так может всю жизнь проживут в неведении и всех все будет устраивать.
Ни в коем случае не лезь. Если даже разойдутся, то без твоего вмешательства. А вообще, может погуляют, да все потом будет отлично. Молчи, а то так и подруг порастерять можно. Стопроцентно ты будешь виноватая
Скажи мужьям, что ты об этом знаешь.
намекни
ты считаешь, что ты умней всех? Скорей всего и они знают про твоего мужа, но молчат. Как правило, тот кого эта новость касается- узнает в последнюю очередь, так что не чувствуй себя идиоткой, что знаешь.. . Лучше занимайся своей семьей....
Алсу Тагирова
если не хочиш штоб тебя пресанули то молчи
Подари свою тайну бабушкам у подъезда и ты в шоколаде и подругам поможешь . "шутка"
Aлия Тулубаева
Продавай инфу! Озолотишся!
правильно, не стоит соваться в личную жизнь, а то вы и крайней останетесь еще. забудьте уж)))
А представляешь тебя здесь твои подруги читают.
Ника Нико
Не надо говорить об этом! Во-первых это их жиэнь, а во-вторых ты можешь остаться крайней-а тебе это надо?
НУ расскажите мужьям Ваших подруг рб этих знаниях. Это конечно их не вразумит, но на душе будет легче. Точнее, появится еще одна проблема-возможно не станет подруг.
то, что ты знаешь, не стоит рассказывать - ты же потом и будешь виновата в их раздоре ...Оно тебе надо ???Сейчас столько соблазнов появилось, что практически все мужчины гуляют от своих жён, или хотя бы несколько раз им изменяли, очень мало верных мужей.. . Главное, что бы уних было понимание и взаимоуважение. Единственное, что ты можешь сделать полезное для своих подруг - это попытаться помочь им изменить свою внешность к лучшему, дать советы по поваду обновления гардеропа, или просто помочь сменить иммидж.. . Может просто их вторые половинки устали от обнообразия и новый облик жены заставит их по новаму взглянуть на свою жену...
Марина Гречко
не стоит говорить, лишь отношения испортишь, а ты подумай, мб они так счастливы?
Ви
Вита
молчать!!!!
а откуда ВЫ знаете? ? честно? очень интересно.
лучше молчи, потому что в любом случае ты будешь виновата
а если что ты всегда можешь сказать что ничего не видела и не знаешь
и я знаю.... про своего тоже.... молчууууууууууууууууу))))
ну что тут такова .Расскажешь подруге она мужу сбучку, а он выкрутиться а ты крайняя и потеряешь подругу.
а Вы одна из них?? тогда лучше молчать. и все живы!