Прочие дела домашние

Вот если ты знаешь плохо человека. а он является мужем твоей подруги, стоит его звать тоже на свой день рождения?

Ничего против не имею её мужа, но плохо знаю его и поэтому не хочу приглашать. Но подруга сказала, что придёт, но с мужем.
Соответственно она не придёт.

Исключения делать не хочу.
а я считаю это очень некрасиво навязывать в гости свою пассию если зовут только тебя
Юлия Гольцверт
Лучший ответ
Пары ходят обычно вдвоем.
Выбор за тобой в любом случае.
Я всегда всех парами приглашаю.
Хороша подруга, да и приглашение ваше не лишено оригинальности. Я бы не пошла и подругой бы вас не считала, исключений бы не стала делать.
а как бы вы отреагировали если бы пригласил друг вашего мужа на др без вас?
Если эти люди СЕМЬЯ то ты не имеешь никакого морального права звать кого-то одного или быть против того, чтобы пришли вместе. Только очень недалекие люди могут себе позволить так разрушать семьи, ведь нормальный муж, жену одну не отпустит на пьянку-гулянку. Только скандалы им спровоцируешь. Когда сама будешь замужем - поймешь. Если у людей любовь, они не ходят поодиночке.
Ольга Гаевская
у них теперь семья, просто я бы пригласила подругу с мужем. и сама не поссоришься и им не будет дома причин для скандала, если бы подруга согласилась прийти одна.
Наташа Котенко
Разумеется, приглашай обоих.
Оксана Волкова
Конечно обоих... они же муж и жена, да если бы и просто были парень и девушка в отношениях... бред, ваша подруга, а вы из-за того что её мужа не знаете отказываетесь от неё...значит никакая она вам не подруга, точнее вы ей не подруга.
Valeri >_<
пригласите)) может узнаете его получше!