Прочие дела домашние
Подруга хочет, чтобы я ей подарила на день рождения зонт, но..
Я года три назад дарила ей очень хороший, дорогой зонтик, недавно я случайно в гостях у ее тети увидела тот самый зонт, который когда-то я дарила... я была удивлена, расстроилась, ведь я тогда я искала для нее специально, купила... но подруге ничего не сказала. Не понимаю, зачем своей тете отдала? Сейчас думаю, стоит ли покупать зонт? Или мне сказать ей что видела я у тети ее?
Чего вы расстроились так?
Это обычное дело, когда старшие родственники "донашивают" вещи за молодыми : может быть, там пятно или спица требует ремонта, а поскольку зонтику уже больше 3 лет - то ваша подруга решила не заморачиваться, передарить зонтик тёте, а себе заказать в подарок новый.
Вам же лучше, можете искать подарок не лишь бы что купить, а нужную вещь, по заказу.
Единственное, надо бы спросить у подруги, что было не так в прежнем зонтике - какой нужен цвет, размер, рисунок, механизм, ручка и пр.
Может, тетя-то выпросила, а теперь ей себе нужен...
Купи и молчи, не склочничай.
Подари оплаченный подарочный сертификат магазина, где продают зонты. Пусть сама себе купит.
Я думаю что надо купить, но самый обыкновенный или подарить ей деньги в разумных пределах и сказать, что вы не были уверены какой ей понравится))
вот как выхожу и всё на ваш вопрос))
потому и хочет новый, что старый тетка злодейка взяла "просто до дома дойти" и заиграла, не отдает .
У меня ни один зонт трех лет не прожил.
Да, купи, ладно тебе. Самое главное не надо мозги ломать над тем что подарить.
Ну правильно - у тети есть, теперь еще один для дяди.
может цвет не понравился, лучше деньгами на зонт!
Вообще если ты не знала все так делают, если подарок не деньги )))) Даже сейчас купишь зонт. она и его кому нить подарит )))
Денег дай и пошли её на.. . Жизнь продолжается.
если просит то купите, сделайте человеку приятное
может теперь она бабульке своей или дяде подарит? ты спроси, подберешь уже под них)))
купи,
Лучше купи)
ты чё сдурел зонт это слишком дорого а тёщю застрели и зонт верни и смотри и тёши нет и зонт на день рождения
проведи эксперимент, подари ей зонтик, но если она новый зонтик подарит своей тёти или комута ещё то не дари подарки которые хочет она, вследующий раз ты подари ей то что ты считаешь нужным.
Подруга издевается, сволочь