Прочие дела домашние

Что бы вы хотели что бы вам подарили на день рождения?

**
*олеся *
я потом вам продиктую))))
Альмира Давлетова
Лучший ответ
шубу, что ж еще?
Инвестиции))))
Aigerim Umirzakova
Поездку в Рим.
Натали Басаева
очень много... так как ни разу не получала стоящего подарка и такого, чтобы аж душа радовалась!!!!
Таня Алексеева
Прошу у мужа золотые часы, хотя понимаю, что нафиг они не нужны мне, но вот хочется, и всё тут!)))
Olga @@@
жилетку из чернобурки или лисы
Makpal Kabdulina
я всегда сама заказываю друзьям подарки (всё равно они где-то за месяц начинают канючить: "Ну что тебе подарить???? ну что бы ты хотела?? ) поэтому прошу то. что мне нужно, но самой покупать это как-то в лом.. . например мне подарили красивый очень чайник со свистком,
классный набор постельного белья, махровый халат, на который я долго смотрела, зонтик красивый....
Однушки (квартиры) будет много, а мяска со сметанкой хватит...)
Alla Jeleva
ну на новый телефон мне уже денег дали, через пару дней надеюсь получить шарф и зонт.
К*
Кристина **
В шубе пока в позапрошлогодней похожу, а вот от машинки не отказалась бы) ) я согласная на ведро с гайками б/у - главное что б ездила и печка работала - мне учиться)))
Юлия Цымбалюк
путевку.
Хочу Электроконструктор)))
Елена Фисенко
Планшетник
Татьяна Боин
ну пусть в этот раз кольцо с огромным бриллиантом!
Джинсы! :)
Рита Манина
ближе к нему скажу... вообще хотелось бы энную сумму на шоппинг))).. так приятно всегда
Кругосветное путешествие....
поездку куда-нибудь..)
Мария Езубчик
Да я так по мелочи. Фотик хочу, а то предыдущий дети сломали, а так хочется их пофоткать
Турпоездку.
буду рада любому подарку, главное от души подаренному
Тебя.
банку черной икры, каждый год родителям заказываю )
Helena Kolesnichenko
Ничего! кроме одного, может быть пару слов - ,ты дорог мне и нужен! ")от двух людей, и не более!)
Аня Кабанова
.1 день хорошего настроения. если материально, то это дорогие вещи (не претендую). знак внимания мною любимых людей.
Подарочный сертификат в ювелирный. Серебро люблю.
квартиру