Прочие дела домашние
У мужа моей подруги завелась любовница виртуальная и она застукала их переписку нежную. Ваше отношение к такому?
Писать нежные письма мужу с другого компа и начать преображаться, Причёска, фигура, одежда и вера в "ПОБЕДА БУДЕТ ЗА МНОЙ"
Наталья Владимирова
а это прикольно.и логично.
Это очень противно.
Сочувствую ей.
Каждый имеет право на личную жизнь и не надо в нее лезть посторонним....
Дашуля Несанова
посторонний муж?это как?
Мария Прокопова
а на кой тогда на посторонней женитццо???
да козлы они все, хоть в компе, но изменят!
Заводятся вши....
Я обычно пишу таким мадамам сама или от имени мужа))))
Нужно вторгнуться к ним в переписку и виртуально их разоблачить, облаять и развестись на хрен
Ирина Таханова
Она возмутилась, он ее облаял.Плюс в том. что дамочка живет где-то далеко
Заведу любовника в реале
а что виртуальная не может старь реальной?? ? легко!! ! плохо отношусь! я уже своему пистон вставляла за такое!
Отношусь крайне отрицательно. Знаю мужчины считают, это их личное дело. Но... Разведитесь (мужчины) . Перейдите к форме соседских отношений, и имей личную жизнь. Тем более такие переписки, как правило, заканчиваются реальными отношениями. Конечно, есть женщины согласны не знать этого и жить дальше. От женщины тоже зависит, что делать.
"Чем бы дите не баловалось, лишь бы заразу в дом не принесло"
А если чесно, то лучше не лезь в мужнины дела и не позволять ему делать тоже самое. Наиграется и бросит эту дурацкую затею
запрет изначально
она - это жена?
если да, на костёр мужа!
нехрен изменять!
если да, на костёр мужа!
нехрен изменять!
Я понимаю, что я дура, но у меня уже со вторым мужчиной отношения испорчены на этой почве. Больше всего бесит, когда я с другой страницы с ними общалась, они все такие хорошие и верные и одинокие