Прочие дела домашние

Девушки а вы ревнивы? если бы у вашего мужа появилась подруга по переписке живущая в соседнем городе, как бы отреаги-ли?

Gulnaz Hairullova
Я не ревнива, я - собственница. И муж может быть либо МОИМ, либо общественным. Отношение будет соответствующее :))
D.m.n(Mika) D.m.n
Лучший ответ
Gulnaz Hairullova Хорошую мысль высказали !!
я знаю что он не будет за моей спиной вести двойную игру. поэтому пусть переписывается. Раньше ревновала был у меня парень--но я знала---он---может, гниловат хитроват глазки бегают. Так что ревность--это не неуверенность в себе. а неуверенность в партнёре
Sveta Alexandrova
хук справа будет .
ну пусть ебётся по переписке))) от этого детей не бывает
Е_
Елен@ _
ой... красота... пусть пишет-пишет... а то мне с его полит информацией ох как трудно жить... так хоть занят будет
Яйчишки прищимила бы)))

хотя титьки какой-нибудь дамы можем и вместе обсудить, но личное общение - это уже другое. У нас если друзья, то общие, никаких тайных друзей и подруг.
Я ревнивая, отомстила бы тем же способом, завела бы себе "друга" для дружбы телами)
Balzhan [Г. Тараз]
эта подруга не просто по переписке, не утешайте себя. я б развелась, это предательство заводить любовниц.
Gulnaz Hairullova Причем тут друг и любовница? вот сами и разводитесь вопрос был гипотетический
спросила бы напрямую что ты хочешь и ждёшь от этой переписки? зачем ей пишешь и на что надеешься?
мой и переписка не совместимы. но вот работа у него раньше была с бабами связана. звонили, он им, комплименты.... если б я была ревнивой, я бы чекнулась )))
Ревность удел убогих и нездоровых психически людей. Нормальный адекватный человек никогда не станет ревновать.
U moego supruga -kucha klientok.Zenstin,jasnoe delo.i chto? Mne kazduju proverjat,podslushivat i podsmatrivat?
Устроила б скандал ему. Никаких хитрожопых подруг ему не надоть.
пиливать. всех знаем
Катя Котова
Очень ревнива. Не зачем ему подруги.
Лариса Раченко
Я против. Никаких подружек.
Gulnaz Hairullova Он вас послушает если вы ему это скажете? не скажет ты мне личное пространство защемляешь
У нас о таком даже речи быть не может, очень ревнивые друг к другу. Порно в истории увижу, уже истерика и скандал)
Дашка Валевач
Gulnaz Hairullova Ну Яне до такой степени ))))порно пожалуйста на жопу на улице смирилась пожалуйста
Отправила бы к этой корове без возможности возврата!!!!
Aziza A.
я своему доверяю как и он мне
Не должно быть у моего мужчины никаких подруг по переписке! Я ему и сестра должна быть, и подруга, и жена, и любовница