Прочие дела домашние

Как Вы отнесётесь к тому, что у Вашего мужа появиться Подруга?

неважно где....на работе ли....или это будет Ваша подруга....
Glafira Karskanova
Если именно ПОДРУГА, то крайне отрицательно, а приятельница, да пожалуйста, хоть мильён))
Ксения Смирнова
Лучший ответ
у моего есть подруги
я знаю что он им не нужен. так же как и они ему. как женщины
мне честно плевать о чём они там дружат. меня они тоже всегда приглашают на сходки, я редко хожу. они ж не мои подруги
Ликвидирую.... как класс...)))... или ...заведу себе друга...)
Мария ...
Я этой подруге быстро космы её крашенные повыдёргиваю...
Дак если она будет помогать мне во всем и не в ущерб моей личной жизни, то пусть появляется.
Есть у него подруга. К счастью, она активня лесбиянка. Я, кстати, с ней тоже знакома. Сами понимаете, не в постельном плане...
Любовь Орлова
Развод и девичья фамилия)))
Порадовалась за них и благословила.
не очень
Dia
Ну если прям Подруга с большой буквы-- я бы сам не отказался
Мария Булькова
для меня это будет очень странно т. к. он работает в мужском коллективе... откуда тогда подруга=))....а вот с моей работой (тоже в мужском коллективе) он понимал, что никак я без внимания не остаюсь=))...
у моего мужа уже есть подруга. и не одна. правда, видятся они очень редко - он ведь семьянин уже, да и они тоже замужем все - не до встреч и совместных распитий)) . как и у меня есть друзья. правда, вот к кому я ревную, так это своих друзей к мужу и наоборот. блин, они с моим мужем общаются чаще, чем со мной! ! а ведь это МОИ друзья, я их раньше увидела (((
как появилась, так и исчезнет
мы же женщины мудрые. все в наших руках
Caroline Тс (Seduction.)
Познакомлюсь с ней. Оценю. А потом уже посмотрим...
Если просто Подруга, с большой буквы П, то никак, а если любовница, то.. время покажет, с кем ему лучше)
Валерия
Задушу нахрен!!!! Ну или убью!