у нормального мужчины такого быть не может... .
полный абсурд - иметь женщину-подругу при "живой" жене... .
что такое друг (подруга) ? человек, с которым можно поговорить о сокровенном... .
так вот, с женщинами чужими так нельзя расслабляться.... не может быть этой дружбы.... а если и есть такие отношения, то они 110% замешаны на ее желании стать ему ближе, чем "подруга" (женщины - коварные особи в этом)) )
моему, лично, дружбы со мной хватает, слава тебе Господи.. .
а если бы и была когда-то до меня, то моментально бы испарилась.... я б не потерпела, но, разумеется, никаких скандалов - я б нашла, как мотивировать прекращение всяческих таких вот отношений
Прочие дела домашние
Если бы у вашего мужа была подруга, хорошая, типа только дружат, то как бы вы отнеслись???
Если у подруге принцип "с друзьями не сплю! " то попробую с ней подружится.
а никак... он бы еще до свадьбы определился, что для него важнее в жизни общение с пресловутой подругой или комфорт в наших отношениях)))
Аффилиация (от англ. аffiliation - соединение, связь) - потребность - в общении - ,в осуществлении эмоциональных контактов, в проявлениях дружбы - и любви.
Следовательно высока вероятость, что из дружбы вытекает любовь, поэтому никаких подруг: -)
Спокойно. У меня тоже есть друзья мужского пола, с одним из них мы дружим с младшей группы детского сада, т. е. всю жизнь. И мой ЛЧ к нашей дружбе относится с большим уважением. И его жена, кстати, тоже..
Она и до сих пор есть, отношусь к этому нормально, у меня тоже есть друг, с которым я дружу уже более 40 лет, с самого детства....
ага была)) ) давно) ) с тех пор я и у себя и у него всех подруг как класс извела) ) я одна такая вся необыкновенная) ) че ему мало чито ли?))))))))))))))))
да никаких подружек не может быть, семья -вот единственный друг...
даже если и не просто дружат, ничего такого в этом нет.... любит же он меня
Марина Баженова
В смысле -даже если не просто????Это как?
Она стала бы моей ЛУЧШАЙШЕЙ подругой)))
нет, такого быть не могло бы....)))))))))))))
Никаких подруг!
У моего мужа есть такая подруга.... Типа, по работе. Типа, когда-то и где-то, когда я еще пешком под стол ходила, они с ней вместе проворачивали какие-то невероятные сделки.... ну и сейчас друг другу помогают, если требуется.... Правда, она его на 15 лет старше.... Он пытался меня с ней даже познакомить.... Но чет мы друзьями не стали....
Ой! Спасибо за идею! Заведу себе такую!! ! ;-)))
Нормально отнеслась бы.. и отношусь.. У моего мужа, таких подруг... ну три это точно... Откуда они появились? Это отдельная история... Но относимся к этому с уважением...
Я очень плохо отнеслась. Такие подруги это большое искушение, но мужики этого не хотят признать, а потом"... извини, не знаю, как получилось".Ну просто по-дружески!
Относиться, конечно, нужно с уважением. Но! Раз уж вы задали такой вопрос, значит вас это волнует. Вы не пишете почему это вас волнует.
Есть ли акие-то подозрения.
Я думаю, что скорее всего это ваши фантазии. И вы, вероятно, ревнивая.
Я бы тоже ревновала жутко и плакала бы потихоньку. Но я из этого положения нашла выход - поговорила с мужем. И рассказала ему о своих чувствах. Ничего не изменилось в их отношениях. Но я стала более уверенной в себе, потому что муж заверил меня в своей любви.
Есть ли акие-то подозрения.
спокойно
особо бы
не заморачивалась
;)
особо бы
не заморачивалась
;)
У мужа должна быть только одна подруга - его жена!!!! Я истребила его знакомых)) ) И он это оценил)))))
Светлана Терешок
А как он это оценил?
Отрицательно. Но мужу доверять надо. Если бы не замечала с его стороны к его так называемой подруге ничего личного, то нормально на его глазах. Внутри все равно было бы неприятно
ну смотря как они дружат)) ) если вы в нем сомневаетесь, то можно как-нибудь проверить)
У моего мужа много таких, но они все почти замужем и с детьми. Волноваться не о чем)
Ирина *** ***
Если замужем и с детьми - вот тут как раз есть о чём волноваться...
Присмотритесь ка повнимательнее в мужу своему...
Каждая женщина наверное отнеслась бы к этому не равнодушно. но смотря как дружат. " доверяй, но проверяй". ведь подруга может перерасти в нечто большее, а мужчины легко и очень быстро поддаются соблазну.