Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к бывшей жене своего нынешнего мужа, если ваш муж и она хорошо дружат по сей день... ревновали бы
пытались бы разлучить, истерили бы.... или вам все равно, вы не ревнивые.
Я очень ревнивая. Не верю я в такую дружбу. Я бы мужа точно достала вопросами зачем да почему..
Новой жене моего первого мужа придется со мной считаться. Кроме сына, я ему единственный близкий чел на земле. Я его как брата считаю. Но я хорошая, обижать не буду. Даже помогу, если надо. если когда-нибудь б\муж женится, мне это будет на руку.
Я не верю в дружбу мужчин и женщин, бывшие ли они или просто одноклассники...
Если он ездит к ней в гости, постоянно созваниваются и у нее нет мужика, однозначно бы ревновала! Все мои разведенные подруги спят или спали с бывшими мужьями, которые уже были в отношениях с другой
А дети общие были бы у них или просто добрые друзья?))
Камiла Жуковська
ну не знаю, это гепатетический вопрос.
Я дружу с бывшей девушкой мужа, и они общаются, хороший человек, не вижу ничего такого
Оч тепло с бывшими общаться это неуважение к своему настоящему!
Придётся общаться, уже приходится. Но дискомфорт имеет место. Лучше бы я её знать не знала
Не бывает "бывших", они в любой момент могут стать настоящими
V[ И ]P*ш_45 ''
Ну уж нет. Бывший муж - отработанный материал, какие бы внешне нормальные отношения с ним ни были.
Алена Сопина
бывает
Алена Сопина
особенно. если нет детей общих.
ревновала бы
Не приемлю, бывшая- значит забытая..
если нет детей, то нафиг общаться им ?
я не понимаю дружбы между бывшими
меня к бывшим не тянет
даже не хочу знать, как живут
может держат про запас друг друга? бабы хитрые. может думает, зачем гнать? может поможет когда. ну там гвоздь прибить. кран починить. не нормально это.
я не понимаю дружбы между бывшими
меня к бывшим не тянет
даже не хочу знать, как живут
я сейчас так уж получилось) работаю с бывшей женой мужа... тоже больно хорошо дружат... как вижу ее сразу желание ее убить появляется, а еще и его за компанию ((